Новости Архив

Мемориальный турнир памяти С.Д. Шпраха, 15-16 сентября 2007 г.р. и моложе, 22-23 сентября 2005 г.р. и моложе

Соревнования проходят 15-16 сентября  2018 года (2007 г.р. и моложе) и 22-23 сентября 2018 года (2005 г.р. и моложе) по адресу: спортивный клуб Топ-Спин, Московская область, Малое Видное ТЛПХ «Подлипки» Ул. Спортивная д. 32 Начало соревнований: 15 сентября

24-26 августа 2018г., ДС «Красава», Кубок Губернатора Пермского края по настольному теннису

РОО «Федерация настольного тенниса» Пермского края при поддержке Администрации Губернатора Пермского края и  Министерства физической культуры и спорта Пермского края приглашает принять участие в самом масштабном региональном соревновании по настольному теннису 2018 года —  Кубке Губернатора  Пермского

Морское приглашает на турнир 1-7 сентября 2018 года.

Место проведения: Республика Крым, городской округ Судак, село Морское, спортивный зал Дома культуры, ул.Маяковского д.1. Из г. Симферополя от аэропорта  и от автовокзала г. Судака осуществляется регулярное автобусное сообщение.

Чемпионат мира среди ветеранов-2018. Итоги

У россиян два серебра и две бронзы!

Мемориальный турнир памяти Зои Рудновой. 2-5 июня 2018 года, ИТОГИ

Поздравляем победителей и призеров наших соревнований!!! 2006 год рождения и моложе: Мальчики: 1 место — Михаил Мишуков (Москва) 2 место — Даниэль Кабрера (Солнечногорск МО) 3 место — Андрей Крикунов (Дрезна МО) 3 место — Никита Пшеничный

Командное первенство Московской области 2018, итоги соревнований

12-13 мая 2018 года в спортивном зале «Спартак» (Орехово-Зуево) прошло командное первенство Московской области.  Соревновались юноши с девушки в трех возрастных категориях: 2006 год рождения и моложе, 2003-2005 год рождения, 2000-2002 год рождения.

Учебно-тренировочные сборы «Летние каникулы» начинаются с 25 мая!

Запись открыта. Количество путевок  в смене строго ограничено – 12 мест!

Всероссийский Мемориальный турнир памяти С.Д. Шпраха. 2005 г.р. и моложе, 5-6 мая 2018 г. Итоги

1 место: Медведева Марина (Рязань, Малистов О. А.), Виноградов Дмитрий (Великие Луки, Баландин Д.А.) 2 место: Шмелева Александра (Подольск, Сурова О.И. Застрешкина Т.В.), Наумов Максим (Коломна, Четырева И.Г., Наумов А.В) 3 место: Мельник Анастасия (Москва, Мельник Г.Н.), Когтева Дарья (Москва, Савинов Ю.Н. Биткина В.В. Сорин М.Б.),

Всероссийский Мемориальный турнир памяти С.Д. Шпраха, 1-2 мая 2007 г.р. и моложе. Итоги

1 место: Ошкукова Софья (Железнодорожный, Озерчук М.К.), Федоренко Александр (Москва, Иванов Л, Кустов В.А.) 2 место: Дерзкова Анастасия  (Москва, Тимофеева Р.А.), Уедраого Марк (Коломна, Четырева И.Г., Наумов А.В) 3 место: Карасева Ксения (Москва, Шевцова Ю.В. Шулимова Т.В.), Виноградова Мария (Москва, Виноградов

Тверь приглашаем ветеранов!

29 апреля состоится Первенство Тверской области по настольному теннису среди ветеранов, посвященное 73й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.