Всероссийский мемориальный турнир памяти Зои Рудновой, 26-28 октября 2018, ИТОГИ

Соревнования проходили 26, 27, 28 октября  2018 года по возрастным группам 2006 г.р. и моложе, 2004 г.р. и моложе

по адресу: спортивный клуб Топ-Спин, Московская область, Малое Видное ТЛПХ «Подлипки» Ул. Спортивная д. 32 

Контакты:

8 (903) 770-76-57, spiridonova@inbox.ru — главный судья соревнований

(Спиридонова Юлия Владимировна),

 

Мемориал Рудновой 26-28.10.2018 (кликните, чтобы увидеть положение)

Мемориал Рудновой 26-28.10.2018, результаты (кликните, чтобы увидеть протоколы)

Поздравляем победителей, призеров и их тренеров и желаем новых громких побед!
ЮНОШИ 2006 г.р. и моложе :
1 место — Шилов Глеб (Малое Видное МО)
2 место — Пшеничный Никита (Москва)
3 место — Рыжов Дмитрий (Москва)
3 место — Федоренко Александр (Москва)
ДЕВУШКИ 2006 г.р. и моложе:
1место — Сясько Мария (Москва)
2 место — Прохорова Софья (Серпухов МО)
3 место — Шишкова Елизавета (Москва)
3 место — Карпинская Елизавета (Москва)
ЮНОШИ 2004 г.р. и моложе
I место — Андрей Кожин (Москва)
II место — Никита Пшеничный (Москва)
III место — Максим Назаркин (Москва)
III место — Михаил Либерман (Железнодорожный МО)
ДЕВУШКИ 2004 г.р. и моложе
I место — Анна Харитонова (Москва)
II место — Анастасия Садова (Жуковский МО)
III место — Ксения Наумова (Тверь)
III место — Евгения Никифорова 
Евгения (Серпухов МО)

Поздравляем победителей, призеров и их тренеров и желаем новых громких побед!
ЮНОШИ 2006 г.р. и моложе :
1 место — Шилов Глеб (Малое Видное МО)
2 место — Пшеничный Никита (Москва)
3 место — Рыжов Дмитрий (Москва)
3 место — Федоренко Александр (Москва)
ДЕВУШКИ 2006 г.р. и моложе:
1место — Сясько Мария (Москва)
2 место — Прохорова Софья (Серпухов МО)
3 место — Шишкова Елизавета (Москва)
3 место — Карпинская Елизавета (Москва)
ЮНОШИ 2004 г.р. и моложе
I место — Андрей Кожин (Москва)
II место — Никита Пшеничный (Москва)
III место — Максим Назаркин (Москва)
III место — Михаил Либерман (Железнодорожный МО)
ДЕВУШКИ 2004 г.р. и моложе
I место — Анна Харитонова (Москва)
II место — Анастасия Садова (Жуковский МО)
III место — Ксения Наумова (Тверь)
III место — Евгения Никифорова Евгения (Серпухов МО)

Мемориал Рудновой 26-28.10.2018, результаты

Поздравляем победителей, призеров и их тренеров и желаем новых громких побед!
ЮНОШИ 2006 г.р. и моложе :
1 место — Шилов Глеб (Малое Видное МО)
2 место — Пшеничный Никита (Москва)
3 место — Рыжов Дмитрий (Москва)
3 место — Федоренко Александр (Москва)
ДЕВУШКИ 2006 г.р. и моложе:
1место — Сясько Мария (Москва)
2 место — Прохорова Софья (Серпухов МО)
3 место — Шишкова Елизавета (Москва)
3 место — Карпинская Елизавета (Москва)
ЮНОШИ 2004 г.р. и моложе
I место — Андрей Кожин (Москва)
II место — Никита Пшеничный (Москва)
III место — Максим Назаркин (Москва)
III место — Михаил Либерман (Железнодорожный МО)
ДЕВУШКИ 2004 г.р. и моложе
I место — Анна Харитонова (Москва)
II место — Анастасия Садова (Жуковский МО)
III место — Ксения Наумова (Тверь)
III место — Евгения Никифорова Евгения (Серпухов МО)

MyCollages (40)

 

 

 

2 комментария
  1. Константин Серебряков
    • Юлия Спиридонова

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *