Открыта регистрация на Мемориальный рейтинговый турнир памяти С.Д. Шпраха. 22,23,24 февраля 2019 года

Списки обновляются по мере обработки заявок.

22-24 февраля в подмосковном Малом Видном  пройдет 1-й этап Турнира памяти С.Д. Шпраха – Кубок С.Д. Шпраха среди теннисистов 2003 года рождения и моложе и среди 2007 года рождения и моложе.

Место проведения – спортивный клуб «Топ-Спин» (Московская область, Малое Видное, ТЛПХ «Подлипки», ул. Спортивная д. 32). Схема проезда — toh-spinclub.ru

В соревнованиях могут принимать участие только игроки, оплатившие регистрационный взнос в ФНТР за текущий год и (или) освобожденные от его уплаты. Подробности на сайте Федерации настольного тенниса России http://ttfr.ru/rus/rating/

Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются  до 14.00 мск 21 февраля 2019 года. Подача заявок осуществляется по электронной почте на адрес spiridonova@inbox.ru.

Мемориал Шпраха, Положение 2019 (2) (2) КЛИКНИТЕ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

Расписание соревнований:

22 февраля (пятница) – 2003г.р. и моложе

14.00  – разминка, подтверждение явки на подгруппы мальчики и девочки 2003 г.р. и моложе

15.00 —  игры подгрупп мальчиков 2003 г.р. и моложе (нижний зал)

15.30 —  игры подгрупп  девочек 2003 г.р. и моложе (верхний зал)

 23 февраля  (суббота)

9.30 – регистрация на финал мальчики 2003  г.р. и моложе

9.30 — разминка, подтверждение явки на подгруппы девочки 2007  г.р. и моложе

10.00 – игры финала мальчики 2003  г.р. и моложе (нижний зал)

10.00 – игры подгрупп  девочки 2007 г.р. и моложе (верхний + нижний зал)

14.30 — регистрация на финал девочки 2003 г.р. и моложе

14.30- разминка, подтверждение явки на подгруппы мальчики 2007  г.р. и моложе

15.00 — игры финала девочки 2003 г.р. и моложе (нижний зал)

15.00 – игры подгрупп мальчики 2007 г.р. и моложе (верхний + нижний зал)

 24 февраля  (воскресенье)

9.00 – разминка, подтверждение явки финал девочки 2007 г.р. и моложе

10.00 —  игры финала девочек 2007 г.р. и моложе

14.30 —  разминка, подтверждение явки финал мальчики 2007 г.р. и моложе

15.00 — игры финала мальчиков 2007 г.р. и моложе

Контакты:  89037707657, spiridonova@inbox.ru — главный секретарь соревнований  (Спиридонова Ю.В.),  89639719157, 84959293224(23), заказ гостиницы на территории спортклуба (администрация клуба),

схема проезда на сайте спортивного клуба top-spinclub.ru

ВНИМАНИЕ:

Целевой взнос для участников 500 рублей с человека. Взнос вносится в бухгалтерию в день приезда и расходуется на оплату услуг спортсооружения, аренды оргтехники, оплату судейства соревнований, сувенирной продукции, канцелярских расходов, наградной атрибутики, призов для победителей и призеров и иных сопутствующих расходов

169 Кабрера Даниэль 17.07.2007 Солнечногорск  М.о. 2 юн
236 Назаркин Максим 16.11.2004 Москва II
38 Писаренко Иван 09.04.2009 Дмитров б/р
0 Зайцев Сергей 20.10.2003 Дмитров 2 юн
15 Боженков Евгений 30.05.2005 Дмитров 2 юн
79 Яцюк Андрей 10.12.2003 Балабаново  Калуж.о. 1 юн
155 Корх Андрей 18.11.2003 Дмитров III
0 Николаев Алексей 21.09.2004 Дмитров 2 юн
111 Аристов Александр 16.03.2006 Москва III
0 Сизенов Александр 20.10.2007 1 юн
37 Варлыгин Иван 26.04.2008 Электросталь 3 юн
1 Крапивин Даниил 24.12.2008 Электросталь б/р
14 Большаков Артем 01.08.2007 Электросталь 2 юн
53 Попов Максим 25.10.2004 Электросталь 2 юн
216 Духов Николай 24.05.2005 Электросталь II
120 Аверин Денис 04.01.2005 Электросталь 1 юн
34 Молодов Даниил 19.07.2005 Электросталь 2 юн
0 Винокуров Денис 24.03.2005 Электросталь 3 юн
50 Бухтияров Иван 15.07.2004 Москва 2 юн
310 Курбасов Иван 02.02.2006 Москва II
120 Подлазов Владислав 19.03.2004 Москва II
132 Федоров Арсений 07.06.2008 Рязань III
84 Юренков Никита 23.06.2008 Дзержинск 1 юн
52 Подколзин Даниил 23.09.2008 Москва 3 юн
64 Савкин Владислав 07.10.2009 Москва 1 юн
54 Кожин Виктор 11.02.2008 Москва 3 юн
89 Старцев Сергей 14.08.2008 Тула 1 юн
0 Мухамедшин Самир 23.06.2004 Москва 3 юн
162 Крикунов Андрей 18.06.2007 Москва III
64 Смирнов Клим 25.01.2007 Москва III
0 Буянов Илья 06.03.2006 Дрезна  Мос.обл. 1 юн
6 Буянов Макар 20.09.2007 Дрезна  Мос.обл. 1 юн
3 Данилов Егор 25.05.2009 Москва 3 юн
210 Пшеничный Никита 29.05.2006 Москва II
119 Рыжов Петр 07.07.2006 Москва III
8 Пасечник Глеб 20.04.2005 Москва 1 юн
160 Мишуков Михаил 19.03.2007 Москва III
86 Черепанов Давид 17.05.2006 Москва 1 юн

 

107 Ладоникова Елизавета 13.01.2007 Москва III
22 Осипова Лилия 06.03.2009 Мытищи б/р
35 Метелева Ирина 14.09.2007 Иркутск 2 юн
57 Петровская София 20.10.2004 Вязьма  См.обл. 1 юн
0 Косцова Ульяна 18.03.2008 Москва б/р
0 Куличкова Арина 25.03.2009 Москва б/р
128 Карасева Ксения 12.01.2007 Москва III
65 Зайниева Виктория 02.07.2008 Электросталь 2 юн
5 Кузьмина Елизавета 13.10.2008 Электросталь б/р
4 Полуденко Елизавета 04.10.2008 Электросталь б/р
17 Анисимова Валерия 19.11.2009 Электросталь б/р
0 Баздарева Алиса 20.06.2009 Электросталь б/р
29 Федюнина Наталья 24.07.2007 Электросталь 2 юн
86 Анисимова Вероника 03.01.2004 Электросталь 1 юн
139 Дерзкова Анастасия 02.12.2008 Москва 1 юн
152 Логинова Анастасия 05.04.2007 Дзержинск III
157 Комракова Евгения 09.02.2008 Дзержинск III
16 Диденко Александра 20.11.2007 Сосновый Бор
0 Егай Елизавета 16.01.2007 Подольск 3 юн
23 Семина Дарья 26.08.2007 Подольск б/р
315 Вдовина Александра 10.09.2004 Москва I
269 Карунец Любовь 30.09.2004 Москва I
136 Шишкова Елизавета 30.10.2006 Москва III
98 Кузнецова Вера 05.04.2006 Москва III
64 Кузнецова Полина 05.04.2006 Москва III
26 Ломакина Анастасия 18.07.2008 Москва 3 юн

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *