ИТОГИ Командного кубка памяти Ю. А. Посевина» (2-й этап) 30 ноября – 1 декабря 2019 года, 2006 г.р. и моложе
Соревнования проходили 30 ноября -1 декабря 2019 года по адресу: спортивный клуб Топ-Спин, Московская область, Малое Видное ТЛПХ «Подлипки» Ул. Спортивная д. 32
Контакты: 89037707657, spiridonova@inbox.ru — главный судья соревнований (Спиридонова Ю.В.), 89639719157, 8495929324(23), заказ гостиницы на территории спортклуба (администрация клуба), схема проезда на сайте спортивного клуба top-spinclub.ru
Соревнования входят в календарь официальныз мероприятий ФНТР, внесены в перечень спортивных мероприятий Ленинского района.
Приказ о внесении в перечень (Кликните, чтобы увидеть документ)
Командный кубок Посевина 30 ноября-1 декабря 2019 (Кликните, чтобы увидеть Положение)
++ Мемориал Посевина30.11 — 01.12..2019 Списки и ГСК (2) (рейтинг указан на момент старта соревнований)
+ Мемориал Посевина 30.11- 01.12.2019 ФиналЫ (ЮНОШИ И ДЕВУШКИ, ФИНАЛЫ 2 и 3)
+ Мемориал Посевина 30.11 — 01.12.2019 Группы (ЮНОШИ И ДЕВУШКИ, ПОДГРУППЫ)
! Мемориал Посевина 30.11 — 01.12.2019 Финалы (сетка, финалы 2 и 3)
!ФИНАЛ1 (сетка 1 финала)
!ФИНАЛ 1 ПРОТ (ЮНОШИ И ДЕВУШКИ, ФИНАЛ 1 ПРОТОКОЛЫ)
КОМАНДНЫЙ-КУБОК-ПОСЕВИНА-30.11-01.12.2019
В спортивном клубе «ТОП-СПИН» Малое Видное закончился мемориальный турнир «Командный кубок Ю.А.Посевина» среди юношей и девушек 2006г.р. и моложе, проходивший с 29.11 по 01.12.2019г.
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ
ДЕВУШКИ:
I место — ЕЛИЗАВЕТА КАРПИНСКАЯ/ЯНА СТУЛОВА (Москва)
II место — МАРИЯ МАТЮШИНА/МАРИЯ СЯСЬКО (Москва)
III место — ТАИСИЯ ВОТИНЦЕВА/ЕЛИЗАВЕТА ШИШКОВА/АНАСТАСИЯ ЛУКАШЕНКО (Москва/Москва/Домодедово МО, тренеры Костеневич Л.М., Фирсова А.А., Галузинский С.П.)
III место — ЕЛИЗАВЕТА ЛАДОННИКОВА/ВЕРА КУЗНЕЦОВА (Москва)
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ УТЕШИТЕЛЬНЫХ ФИНАЛОВ:
ВАЛЕРИЯ ДАВЫДОВА/МАРИЯ ТАНАЕВА/АЛИНА ДМИТРИЕНКО (Домодедово МО, Костеневич Л.М., Фирсова А.А., Галузинский С.П.)
II ФИНАЛ:
ТАТЬЯНА БРОННИКОВА/УЛЬЯНА КОСЦОВА (Москва/Домодедово МО, Костеневич Л.М., Фирсова А.А., Галузинский С.П.)
III ФИНАЛ:
ОЛЬГА ГОРЛИНА/КСЕНИЯ АГУРЕЕВА (Москва)
ЮНОШИ:
I место — АРТЕМ ТОРГОВ/АЛЕКСАНДР ФЕДОРЕНКО (Москва)
II место — ГЛЕБ ШИЛОВ/ АНДРЕЙ КРИКУНОВ/КОНСТАНТИН ТРЕМПОЛЕЦ (Малое Видное МО, тренеры Спиридонова Ю.В., Морозов Б.В./Дрезна МО, тренеры Бокова Е.В., Боков А.В./Домодедово МО, тренеры Костеневич Л.М., Фирсова А.А., Галузинский С.П.)
III место — АЛЕКСАНДР АРИСТОВ/АРТЕМ ОСТАШЕВ/ДМИТРИЙ РЫЖОВ (Москва)
III место — ИЛЬЯ ЕРШОВ/ВЛАДИМИР ДВОЙНЫХ (Москва)
ПОБЕДИТЕЛИ УТЕШИТЕЛЬНЫХ ФИНАЛОВ:
ВЛАДИМИР ОБОЯНЦЕВ/СТЕПАН ОРЛОВ (Москва)
II ФИНАЛ:
МАКСИМ БЕЛЯКОВ/АНТОН ДМИТРИЕВ (Жуковский МО, тренеры Калустов К.С., Заикин А.Ю.)/Санкт-Петербург)
III ФИНАЛ:
ДМИТРИЙ ПОЛИВАНОВ/АНДРЕЙ ПОЛИВАНОВ (Москва)
Поздравляем победителей и призеров и желаем новых громких побед!