Предварительная регистрация на ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ-2020! 13-17 МАЯ, ТАМБОВ

Списки на 24.03.2020

Уважаемые любители настольного тенниса! Положение о Чемпионате России среди ветеранов с печатями всех сторон. Итак, в 2020 году нас снова встречает город Тамбов.

ветераны -2020-1

20191228_090650

Расписание

13 мая – день приезда

14 мая  2020 года

9.00 – 9.30             Регистрация 70-74, 75-79, 80 и старше (м и ж), подача заявок на пары

09.30                      Жеребьевка 70-74, 75-79, 80 и старше

10.00                      Игры в группах, пары 70-74, 75-79, 80 и старше(м и ж)

12.00-12.30            Регистрация 65-69 (м и ж), подача заявок на пары

13.00                      Жеребьевка 65-69 (м и ж)

14.00                      Открытие соревнований

14.30                      Игры в группах 65–69 (м и ж)

15.00-15.30            Регистрация 60-64 (м и ж), подача заявок на пары

16.00                      Жеребьевка 60-64 (м и ж)

17.00                      Игры в группах 60-64 (м и ж). Пары 65-69 (м и ж)

18.00-19.00            Регистрация 50-59 (м и ж), подача заявок на пары

19.30                      Жеребьевка 50-59 (м и ж)

20.00                      Жеребьевка финалов 65-69, 70-74, 75-79 (м и ж), 80+

 

15 мая  2020 года

9.00-11.00              Игры в группах жен 50-59.   Утешительные финалы 60-64, 65-69, 70-74, 75-79 (м и ж), 80+

11.00-14.00            Иры в группах муж 50-59.   Пары 60-64 (м и ж).   Пары 50-59 (ж)

14.00                      1 Финалы 65-69, 70-74, 75-79 (м и ж), 80+.   Пары 50-59 (м)

15.00-16.00            Регистрация  40-49 (м и ж), подача заявок на пары

16.00                      Жеребьевка 40-49 (м и ж)

17.00                      Игры в группах 40-49 (м и ж). Смешанные пары 70-74, 75-79, 80 и старше

19.00                        Смешанные пары 40-49 лет

19.30                      Жеребьевка финалов 50-59,60-64 (м и ж)

20.00                        Награждение 70-74, 75-79, 80 и старше

 

16 мая  2020 года

9.00                        1 Финал 60-64 (м и ж), смешанные пары 65-69

11.00                      1 Финал  и утешительный финал 50-59 (м и ж), Смешанные пары 60-64

14.00                      1 Финал  и утешительный финал 40-49 (м и ж), Смешанные пары50-59

16.30                      Пары 40-49 ( м и ж)

18.00                         Церемония закрытия и награждения

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ВЕДЕТСЯ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ SPIRIDONOVA@INBOX.RU

СВЕДЕНИЯ МОЖНО ПРИСЛАТЬ ПУТЕМ СМС ИЛИ МЕССЕНДЖЕРА ВОТСАП НА НОМЕР +79037707657 

ИЛИ ЧЕРЕЗ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ НА ЭТОМ САЙТЕ.

ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ ПРОСТО ТАК — ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ЕСТЬ В ДОСТУПНЫХ ИСТОЧНИКАХ.  ПУБЛИЧНЫЕ КАНАЛЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ОТКРЫТЫ КРУГЛОСУТОЧНО.

1 Абросимова Ирина 26.10.1967 Самара Самарская обл ж
2 Акимова Марина 29.04.1962 Королев МО Московская обл ж
3 Альникин Анатолий 23.06.1950 Пятигорск Ставропольский край м
4 Антипенко Александр 31.01.1960 Магнитогорск Челябинская обл м
5 Антоненко Александр 01.04.1953 Псков Псковская обл м
6 Астанкова Марина 22.10.1962 Ижевск Удмуртия ж
7 Бесчетнова Любовь 12.01.1950 с.Намцы (Якутия) Якутия ж
8 Болоножнов Олег 07.02.1964 Оренбург Оренбургская обл м
9 Борзунов Владимир 21.05.1938 Оренбург Оренбургская обл м
10 Боронова Анастасия 21.06.1951 Вилюйск Якутия ж
11 Бутенко Владимир 30.09.1945 Краснодар Краснодарский край м
12 Быков Александр 19.06.1954 Санкт-Петербург Санкт-Петербург м
13 Гаврилов Денис 03.05.1977 Самара Самарская обл м
14 Гаврилов Леонид 29.11.1945 Москва Москва м
15 Гамов Евгений 31.08.1956 Краснодар Краснодарский край м
16 Герасимова Антонина 30.09.1946 Вилюйск Якутия ж
17 Головлев Игорь 03.04.1954 Москва Москва м
18 Гусев Эдуард 06.11.1965 Томск Томская обл м
19 Данченко Мария 21.07.1979 Магнитогорск Челябинская обл ж
20 Дементьев Петр 29.09.1960 Новочеркасск Ростовская обл м
21 Дудкин Сергей 06.02.1950 Новокузнецк Кемеровская обл м
22 Ельцов Владимир 28.06.1953 Йошкар-Ола Марий Эл м
23 Ершова Илона 04.02.1968 Тула Тульская обл ж
24 Зейгман Владислав 30.05.1938 Раменское МО Московская обл м
25 Игнатьева Анна 20.10.1956 Вилюйск Якутия ж
26 Иманов Физули 16.01.1959 Шиханы Сарат обл Саратовская обл м
27 Каденкова Светлана 30.07.1977 Самара Самарская обл ж
28 Калимулин Нурмухамет 06.10.1945 Магнитогорск Челябинская обл м
29 Карнюхин Е 08.01.1961 Оренбург Оренбургская обл м
30 Касаткин Александр 03.07.1947 Москва Москва м
31 Кемеж Вадим 14.11.1972 Набережные Челны Татарстан м
32 Кеппель Евгений 01.01.1971 Саратов Саратовская обл м
33 Киверник Сергей 13.03.1953 Челябинск Челябинская обл м
34 Кикоть Игорь 01.06.1967 Коломна Московская обл м
35 Козлова Лилия 01.01.1937 Пушкино МО Московская обл ж
36 Курилова Татьяна 22.12.1958 Москва Москва ж
37 Курова Э 05.08.1946 Екатеринбург Свердловская обл ж
38 Кушнырев Виталий 28.07.1939 Демихово МО Московская обл м
39 Лаврищев Виталий 28.02.1943 Сочи Краснодарский край м
40 Лапшина  Алла 22.05.1966 Оболенск Московская обл ж
41 Леднев Иван 10.08.1970 Коломна Московская обл м
42 Лезина Н 15.02.1952 Екатеринбург Свердловская обл ж
43 Лукина Елена 27.04.1959 Челябинск Челябинская обл ж
44 Матвеева Елизавета 03.05.1950 с.Намцы (Якутия) Якутия ж
45 Меламуд Владимир 26.08.1947 Новочеркасск Ростовская обл м
46 Меньшиков Геннадий 24.02.1940 Уфимский Свердловская область м
47 Морозов Вячеслав 26.04.1947 Санкт-Петербург Санкт-Петербург м
48 Мохов Анатолий 11.10.1972 Екатеринбург Свердловская обл м
49 Мугурдумов Владимир 29.09.1953 Пятигорск Ставропольский край м
50 Назарова Ольга 12.01.1974 Самара Самарская обл ж
51 Нахшин Леонид 03.11.1941 Апатиты Мурманская обл м
52 Неделько Владимир 22.11.1939 Оренбург Оренбургская обл м
53 Нем Александр 09.09.1962 Красноярск Красноярский край м
54 Никифорова Галина 02.10.1957 Самара Самарская обл ж
55 Павлюков Олег 05.07.1965 Саратов Саратовская обл м
56 Пастушенко Сергей 09.06.1955 Саратов Саратовская обл м
57 Первозщикова Елена 29.09.1967 Ижевск Удмуртия ж
58 Первушин Олег 22.10.1970 Северск Томская обл м
59 Полянская Марина 22.12.1959 Воронеж Воронежская обл ж
60 Порецкин Виталий 24.04.1938 Санкт-Петербург Санкт-Петербург м
61 Правоверов Владимир 03.02.1946 Архангельск Архангельская обл м
62 Пульная Наталья 21.07.1964 Ижевск Удмуртия ж
63 Пятаков Вячеслав 29.09.1947 Москва Москва м
64 Ражев Николай 22.12.1937 Екатеринбург Свердловская обл м
65 Савельев Лев 03.09.1937 Санкт-Петербург Санкт-Петербург м
66 Семенов И 07.10.1952 Оренбург Оренбургская обл м
67 Сентякова Анастасия 20.07.1978 Воткинск Удмуртия ж
68 Симахин Сергей 07.07.1974 Елизово Камчатка м
69 Синицын Борис 21.06.1945 Набережные Челны Татарстан м
70 Соколова Галина 29.12.1957 Темрюк Краснодарский край ж
71 Староватова Евдокия 08.02.1949 с.Намцы (Якутия) Якутия ж
72 Стародубцев Олег 08.03.1954 Уфа Башкортостан м
73 Суковицын Олег 01.01.1966 Кострома Костромская обл м
74 Татарников Евгений 08.10.1943 Новосибирск Новосибирская обл м
75 Товпышко Виктор 29.03.1957 Санкт-Петербург Санкт-Петербург м
76 Тутаева Александра 25.04.1960 Якутск Якутия ж
77 Фадеев В        1949. Шиханы Сарат обл Саратовская обл м
78 Филиппова Ирина 05.02.1975 Магнитогорск Челябинская обл ж
79 Фролов Александр 14.09.1975 Жуковский Московская обл м
80 Худякова Надежда 30.04.1958 Йошкар-Ола Марий Эл ж
81 Чабоника Федор 16.06.1958 Заполярный Мурманская обл м
82 Чавриков Анатолий 14.07.1947 Москва Москва м
83 Чекурова Татьяна 19.02.1953 с.Намцы (Якутия) Якутия ж
84 Черданцева Юлия 12.04.1971 Екатеринбург Свердловская обл ж
85 Четыркин Андрей 13.11.1960 Пятигорск Ставропольский край м
86 Чумак Андрей 10.06.1965 Москва Москва м
87 Швецов Александр 01.01.1957 Москва Москва м
88 Юшкова Нина 02.02.1945 Йошкар-Ола Марий Эл ж
48 комментариев
  1. Егор
    • Юлия Спиридонова
    • Курилова Татьяна
  2. Алексей
  3. Владимир
  4. Юрий
  5. Вячеслав
  6. Егор
  7. Елена
  8. Олег
    • Елена
  9. Олег
  10. Ирина
  11. Евгений
  12. Курилова Татьяна
    • Евгений
  13. Курилова Татьяна
    • Евгений
      • Курилова Татьяна
        • Евгений
          • Курилова Татьяна
  14. Юрий
    • Юлия Спиридонова
  15. Курилова Татьяна
    • Юлия Спиридонова
      • Курилова Татьяна
  16. Дедушка Владик
    • Юлия Спиридонова
  17. Николай
  18. Виталий
    • Юлия Спиридонова
  19. Евгений
    • Курилова Татьяна
  20. Евгений
    • Курилова Татьяна
  21. Егор
    • Курилова Татьяна
  22. Марина
    • Юлия Спиридонова
  23. Тоха
    • Юлия Спиридонова
  24. Курилова Татьяна
  25. Геннадий Александрович
    • Юлия Спиридонова
      • Курилова Татьяна
  26. Владимир
  27. Дедушка Владик
  28. Дедушка Владик

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *