Мемориальный турнир памяти Зои Рудновой – Кубок Зои Рудновой 28-29.01.2017, Московская область, Малое Видное, СК «Топ-Спин»

Турнир находится в официальном календаре соревнований Федерации настольного тенниса России!

Расписание на 28 января 2017 года.

10.00- регистрация девочек, жеребьевка.

11.00 — построение, начало игр в подгруппах девочек.

13.30-14.30 -регистрация мальчиков, жеребьевка

15.00 — построение, начало игр в подгруппах мальчиков

Мемориальный турнир памяти Зои Рудновой – Кубок Зои Рудновой

I этап. 28-29.01.2017, Московская область, Малое Видное, СК «Топ-Спин»

ПОЛОЖЕНИЕ

Цели и задачи

— развитие и популяризация массового спорта и ЗОЖ в Москве и России; пропаганда здорового образа жизни, адаптивного спорта и физической культуры; укрепление дружественных связей между спортивными коллективами и спортсменами; выявление сильнейших спортсменов.

Руководство проведением соревнований

Общее руководство подготовкой, проведением соревнований осуществляется Федерацией настольного тенниса России, Федерацией мини-настольного тенниса «Альфа-Содружество» совместно с администрацией СК «Топ-Спин» и магазином TOPSPINSPORT.ru Непосредственное проведение соревнований участников возлагается на главную судейскую коллегию и руководство СК «Топ-Спин».

Сроки и место проведения

Соревнования проходят 28-29  января  2017 года по адресу: спортивный клуб Топ-Спин, Московская область, Малое Видное ТЛПХ «Подлипки» Ул. Спортивная д. 32 Начало соревнований: 28 января 2017 года в 11.00 по московскому времени

Участники соревнований

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены следующих возрастных групп: мальчики и девочки  2006 года рождения и моложе.

Система проведения

Соревнования проводятся в следующих видах: одиночный разряд: мальчики и девочки; Заявочный взнос — 350  рублей. Взнос вносится участником однократно.

Система проведения соревнований определяется на месте главной судейской коллегией. Жеребьевка турнира осуществляется 28 января 2017 года в спортивном клубе Топ-Спин по адресу Московская область, Малое Видное ТЛПХ «Подлипки» Ул. Спортивная д.32

Инвентарь соревнований

Соревнования по настольному теннису проводятся согласно действующим правилам ФНТР. Мяч для проведения матча определяется по договоренности между соперниками или жребием.

Награждение

Участники соревнований, занявшие призовые места награждаются памятными медалями, дипломами. Победители турнира награждаются переходным призом КУБКОМ Зои Рудновой. КУБОК ДО СЛЕДУЮЩЕГО ЭТАПА ОСТАЕТСЯ НА ХРАНЕНИИ В СК «ТОП-СПИН».

Дополнительные условия

Спортсмены, участвующие в соревнованиях, должны выступать в спортивной форме и использовать инвентарь, в соответствии с «Правилами соревнований».

Расходы на соревнования

Расходы на питание, размещение и проезд в оба конца оплачивается за счет командирующих (направляющих) организаций.

Заявки

Обязательно подается предварительная заявка, подтверждающая участие в соревнованиях в срок до 27 января 2017  года до 16.00 по московскому времени. В заявке необходимо указать фамилию, имя, полную дату рождения, город. Подача заявок осуществляется по электронной почте spiridonova@inbox.ru. Подлинник заявки с медицинским допуском предъявляются в судейскую коллегию в день начала соревнований. Данное положение является вызовом на соревнования ОРГКОМИТЕТ

Контакты: 89255853613, 84957633211

схема проезда на сайте спортивного клуба top-spinclub.pro

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *