Мемориальный турнир памяти С.Д. Шпраха — 8-9 мая 2017 года Предварительные списки, подгруппы

Соревнования проходят 08-09  мая 2017 года по адресу: спортивный клуб Топ-Спин, Московская область, Малое Видное ТЛПХ «Подлипки» Ул. Спортивная д. 32

Заявки обрабатываются по мере поступления.

расписание

Чтобы скачать положение с предварительным расписанием, кликните

Мемориальный турнир памяти Шпраха 8-9 мая

МАЛЬЧИКИ

Рыжов Петр 07.07.2006 Эдель
Красавин Леонид Кострома 27.07.2007 61
Карленков Дмитрий Артёмович. 25.05.2006 Электросталь 5 Антонова Т.В. Антонов В.А.
Варлыгин Иван Алексеевич 26.04.2008 Электросталь 0 Антонова Т.В. Антонов В.А.
Чувилин Матвей 24.09.2008 г.р. г. Нижний Новгород СДЮСШОР 13
Писаренко Иван 09.04.2009 б/р 0 МУ СШОР “Динамо-Дмитров” Оноприенко В.Ю.
Писаренко Максим 03.02.2007 б/р 8 МУ СШОР “Динамо-Дмитров” Оноприенко В.Ю.
Курочкин Никита 16.04.2006 . 63 Москва Р.А. Тимофеева, М.Б. Родионова
Андреев Михаил 30.04.2007 — 32 МоскваР.А. Тимофеева, М.Б. Родионова
Сыздыков Константин 29.03.2006 185 (Москва) Р.А. Тимофеева, М.Б. Родионова
Савичев Артем 03.01.2006 49 МГФСО (Москва) Р.А. Тимофеева, М.Б. Родионова
Казакевич Дмитрий 10.04.2006 69 (Москва) Р.А. Тимофеева, М.Б. Родионова
Гончаров Арсений 17.07.2006 80 (Москва) Р.А. Тимофеева, М.Б. Родионова
Ширин Михаил 09.04.2006 13 (Москва) Р.А. Тимофеева, М.Б. Родионова
Измайлов Дмитрий 2008г, ГБУ Южное Чертаново
Кужекин Константин 2009г,ГБУ Южное Чертаново
Фомичев Дмитрий 2009г, ГБУ Южное Чертаново
Коротков Никита Клин 10.09.2006
Суровцев Дмитрий
Федоров Арсений 07.06.2008 Рязань
Наумов Максим 08.02.2006 Коломна 205 Наумов А.В.
Банников Артем 06.11.2006 Коломна 10 Четырева И.Г., Наумов А.В.
Сюбаев Артем 27.11.2006 Коломна 0 Четырева И.Г., Наумов А.В.
Мячин Николай Сергеевич 07.09.2006 Коломна 3 Четырева И.Г., Наумов А.В.
Сулименов Данил 01.08.2006 Коломна 2 Четырева И.Г., Наумов А.В.
Уедраого Марк Михайлович 28.11.2007 1 Коломна 51 Четырева И.Г., Наумов А.В.
Андреев Максим Александрович 19.12.2008 Коломна 0 Четырева И.Г., Наумов А.В.
Толкушкин Василий 02.10.2008 Коломна 37 Четырева И.Г., Наумов А.В.
Крючков Андрей 15.05.2008 Коломна 0 Четырева И.Г., Наумов А.В.
Уедраого Родион 13.11.2009 Коломна 15 Четырева И.Г., Наумов А.В.
Пушленков Юрий Сергеевич 10.05.2009 Коломна 58 Четырева И.Г., Наумов А.В.
Денисов Андрей Павлович 06.07.2007 Тверь Борисова И.В.
Радевкин Данила Алексеевич 21.08.2006 Тверь Борисова И.В.
Нгуен Туань Минь 28.09.2006 Тверь Борисова И.В.
Заикин Тимофей Ренатович 20.02.2006 6 Подольск Цой Л.Н.
Хватов Арсений Владимирович 08.05.2006 Подольск Цой Л.Н.
Балдовский Вячеслав 18.08.2008 Жуковский
Балдовский Георгий 19.09.2009 Жуковский
Волков Вячеслав 25.09.2009 Жуковский
Кукушкин Григорий 11.11.2008 Жуковский
Глазков Даниил 10.04.2008 Жуковский
Вавилов Игорь 22.10.2006 Жуковский
Емельянов Артем 13.10.2006 Жуковский
Коротков Никита 10.09.2006 Клин
Теняев Алексей 06.03.2006 Москва 53 Савинов Ю.Н. Биткина В.В. Сорин М.Б.
Каночкин Егор 20.06.2008 Москва 19 Савинов Ю.Н. Биткина В.В. Сорин М.Б.
Шилов Глеб, 30.07.2006, Дмитров
Чувилин Матвей 24.09.2008 Нижний Новгород
Макаров Никита 13.02.2006г.р Москва Н.Н.Эдель
Курилович Ярослав 03.01.2007 Москва
Беляков Максим 19.08.2007 М.Видное Бондарев
Попаренко Иван 02.05.2007 М.Видное Бондарев
Подколзин Даниил 23.09.2008 Москва Гришаков
Тарасов Денис 21.07.2007 Москва Бакшеев
Мишуков Михаил19.03.2007 Москва Эдель
Кобзев Олег 12.02.2007 2 83 Гулевская Л.В. Липецк
Слезов Богдан 2006 12.07 Балабаново
Богданов Никита 2006 15.02 Балабаново
Михайлов Данила2007 11.02. Балабаново
Мирошин Михаил 2007. Балабаново
Цыганков Егор 17.11. 2008 Москва Иванов Л.В.
Цыганков Вадим 09.04.2006 Москва Иванов Л.В.
Ершов Илья 2007 г., Москва, Шевцова Ю.В., Шулимова Т.В
Белозеров Матвей 12.12.2008 Москва Насыровы
Наумов ИЛЬЯ 06.04.2007 Москва Насыровы
Осташов Артем 26.04.2006 Москва Насыровы
Орлов Степан 05.04.2009 Москва Насыровы
Каншиев Даниил 20.04.2009 Москва Насыровы
Васильков Виктор 16.05.2007 Москва Спиридоновы
Мигачев Николай 15.02.2007 Москва Спиридоновы
Артемов Игорь 12.09.2007 Москва Спиридоновы
Лозинский Артемий 18.05.2007 Москва Спиридоновы
Махмадбеков Мустаджоб 17.07.2006 Домодедово Костеневич Л.М.
Егоров Илья 14.08.2006 г.Домодедово Костеневич Л.М.
Рябошапка Федор 25.01.2006 г.Домодедово Костеневич Л.М.
Галицкий Алексей 25.04.2006 г.Домодедово Костеневич
Красножон Михаил 09.09.2006 г.Домодедово Костеневич Л.М.
Елисеев Сергей 15.04.2006 г.Домодедово Костеневич Л.М.
Соловьев Глеб 16.01.2006 г.Домодедово Костеневич Л.М.
Агеев Денис 10.01.2007 г.Домодедово Костеневич Л.М.
Рощин Дмитрий 10.07.2008 г.Домодедово Костеневич Л.М.
Дроганов Денис 23.01.2007 г.Домодедово Костеневич Л.М.
Борисов Вадим, 18.08.2006, Санкт-Петербург
Дягелев Денис 07.03.2008г.г. Москва Шевцова Ю.В., Шулимова Т.В.
Попов Михаил 13.06.2008 Москва
Черепанов Давид 17.05.2006 Москва Глебов, Ананьин
Шакарив Ильдар 01.12.08 Домодедово Домнин В.В.
Попович Даниил 04.05.06 г.р. Домодедово Домнин В.В
Алешин Николай 06.01.07 Домодедово Домнин В.В
Савкин Владислав 07.10.09 Домодедово Домнин В.В
Папакин Георгий Алексеевич 27.02.06 Балашиха Озерчук
Владимиров Серафим Андреевич 16.04.07 Балашиха Озерчук

ДЕВОЧКИ

Стулова Яна 15.09.2006 Москва Насыров
Федюнина Наталья 24.07.2007 Электросталь Моск. обл. 1 Антонова Т.В. Антонов В.А.
Зайниева Виктория 02.07.2008 Электросталь Моск. обл. 6 Антонова Т.В. Антонов В.А.
Пипия Валерия 04.05.2006 Электросталь Моск. обл. 21 Антонова Т.В. Антонов В.А.
Мартынова Полина 13.09.2007 3 МУ СШОР “Динамо-Дмитров” Оноприенко В.Ю.
Молоствова Екатерина 02.09.2006 0 МУ СШОР “Динамо-Дмитров” Оноприенко В.Ю.
ГЛОМАЗДОВА СОФЬЯ БОРИСОВНА 30.07.2007г. г.СЕРПУХОВ
Юницкая Мария 2009г ГБУ Южное Чертаново
Зенкевич София 09.07.2006 Коломна 0 Четырева И.Г., Наумов А.В.
Яковлева Дарья 26.06.2007 Коломна 8 Четырева И.Г., Наумов А.В.
Котова Варвара 27.03.2008 Коломна 7 Четырева И.Г., Наумов А.В.
Шишкина Арина 24.04.2008 3 Коломна 17 Четырева И.Г., Наумов А.В.
Крючкова Наталья Сергеевна 18.01.2007 Коломна 0 Четырева И.Г., Наумов А.В.
Семина Дарья 26.08.2007 4 Подольск Цой Л.Н.
Починалина Карина Дмитриевна 13.08.2007 Подольск Цой Л.Н.
Воробьева Алина Алексеевна 12.03.2006 47 Подольск Цой Л.Н.
Фролова Милана 13.07.2009 Жуковский
Колб Ульяна 24.11.2006 Жуковский
Селина Елизавета 27.07.2007 Жуковский
Липунова Софья 18.01.2007 Жуковский
Брянцева Виктория 14.04.2006 Жуковский
Захарова Дарья 29.09.2006 Москва Гришаков
Кряжева Нелли 14.12.2008 Москва 18 Савинов Ю.Н. Биткина В.В. Сорин М.Б.
Попаренко Мария 02.05.2007 М.Видное Бондарев
Мельник Анастасия 06.04.2006 Москва Мельник
Светличная Виктория Андреевна 11.11.2008 Москва Мельник
Минеева Мария 2008 Балабаново
Кочеткова Арина 2007 Балабаново
Матюшина Мария 29.02.2008 Москва Насыровы
Сазонова Даша 22.03.2006 Москва Насыровы
Савкина Наталья 10.12.2006 Москва Насыровы
Камынина Майя 26.07.2006 Москва Насыровы
Блохина Алена 26.07.2006 Москва Насыровы
Левина Виолетта 02.05.2007 Москва Спиридоновы
Кузнецова Вера 04.05.2006 Москва Спиридоновы
Сытникова Ирина 30.04.2007 Москва Спиридоновы
Лукашенко Анастасия 28.08.2007 Домодедово Костеневич
Танаева Мария 28.03.2007 Домодедово Костеневич
Давыдова Валерия 18.01.2007 г.Домодедово Костеневич Л.М
Строкова Юлия 28.07.2006 г.Домодедово Костеневич Л.М.
Ошкукова Софья 28.09.2008 Дубна
Шакирова Динара 18.08.06 Домодедово Домнин В.В
Попова Анна 2007 Пос.Дорохово Мос.обл
Мелехова Любовь Андреевна 10.02.07 Железнодорожный Озерчук М.К.
Мелехина Анастасия Максимовна 12.01.07 Железнодорожный Озерчук М.К.
Дугина Вероника Александровна 17.07.08 Железнодорожный Озерчук М.К.
Просветова Анастасия Сергеевна 01.06.06 Железнодорожный Озерчук М.К.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *