Мемориальный турнир памяти С.Д. Шпраха, ГРАНД-ФИНАЛ

Соревнования проходят 23-24 декабря 2017 года по адресу: спортивный клуб Топ-Спин, Московская область, Малое Видное ТЛПХ «Подлипки» Ул. Спортивная д. 32 Начало соревнований: 23 декабря 2017 года в 10.00 по московскому времени.Схема проезда на сайте topspinclub.pro Информация о турнире на сайте fvnt.ru 

Контакты:

89037707657, главный секретарь соревнований (Спиридонова Ю.В.),

84957633211, заказ гостиницы на территории спорклуба (администрация клуба),

89255853613, главный судья соревнований (Торгов М.Л.)

ПОЛОЖЕНИЕ  output (3) (КЛИКНИТЕ)

Участники соревнований

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены следующих возрастных групп: мальчики и девочки  2006 года рождения и моложе.

Система проведения

Соревнования проводятся в следующих видах: одиночный разряд: мальчики и девочки; Соревнования проводятся в 2 этапа: игры в подгруппах по 5-8 спортсменов в каждой группе и финальный этап. В зависимости от количества участников предварительного этапа и числа подгрупп, в финальный этап допускаются от 12 до 48 спортсменов (отдельно у мальчиков и девочек). Финальные игры проводятся по олимпийской системе с выбывание после 2х поражений до выхода в 16 сильнейших и последующим определением мест с 1 по 16.

Мемориальный турнир памяти С.Д. Шпраха является соревнованием одной тематической линейки с Мемориальным турниром  памяти Зои Рудновой, поэтому привилегии победителей Турнира Зои Рудновой полностью сохраняются.

Спортсмены, занявшие места 1-16 на четвертом этапе Мемориального турнира памяти Зои Рудновой (ноябрь 2017) допускаются сразу в финальную часть соревнований, минуя этап подгрупп.

Спортсмены, имеющие общероссийский рейтинг 100 единиц и выше допускаются сразу в финальную часть гранд-финала вне зависимости от участия в предыдущих этапах. Предварительная заявка обязательна!

Жеребьевка турнира осуществляется 23 декабря 2017 года в спортивном клубе Топ-Спин по адресу Московская область, Малое Видное ТЛПХ «Подлипки» ул. Спортивная д.32

Обязательно подается предварительная заявка, подтверждающая участие в соревнованиях в срок до 22 декабря 2017  года до 16.00 по московскому времени. В заявке необходимо указать фамилию, имя, полную дату рождения, город.

Спортсмены, занявшие в турнире ноября 2017  с 1 по 16 место включительно, должны подать заявку наравне с другими участниками в установленные сроки (до 16.00 22.12.2017). В ином случае они не будут допущены в финальную часть соревнований.

 Спортсмены с общероссийским рейтингом 100 и выше, должны подать заявку наравне с другими участниками в установленные сроки (до 16.00 22.12.2017). В ином случае они не будут допущены в финальную часть соревнований.

Подача заявок осуществляется по электронной почте spiridonova@inbox.ru.

Подлинник заявки с медицинским допуском предъявляются в судейскую коллегию в день начала соревнований.

ПОЯСНЕНИЕ:

Целевой взнос для участников 350 рублей.  Спортсмены, занявшие места 1-16 в предыдущем этапе, освобождаются от оплаты целевого взноса. Спортсмены с рейтингом 100 и выше, не участвовавшие в этапе ноября 2017 года, допускаются в финальную часть соревнований, оплачивая целевой взнос на общих основаниях. Взнос вносится в бухгалтерию  в день приезда и расходуется на оплату услуг спортсооружения, аренды оргтехники, оплату судейства соревнований, сувенирной продукции, канцелярских расходов, наградной атрибутики, призов для победителей и призеров и иных сопутствующих расходов.

Претенденты на гран-при:

я ф а м и с н
Пшеничный Никита 10 8 12 14 12 14 15 85
Курбасов Иван 14 14 16 16 8 16 0 84
Коростелева Ольга 16 16 16 16 0 14 0 78
Решетина Елизавета 8 0 14 14 15 10 16 77
Макаров Никита 12 12 14 12 0 0 16 66
январь  Б
1. Наумов Максим Коломна 16 1. Коростелева Ольга Москва 16
2. Миронов Артем Москва 15 2. Самсонова Любовь Калуга 15
3. Изумрудов Максим Москва 14 3. Пятерикова Анна Москва 14
4. Курбасов Иван Москва 14 4. Андропова Мелания Москва 14
5. Макаров Никита Москва 12 5. Стулова Яна Москва 12
6. Мишуков Михаил Москва 12 6. Зубарева Дарья Железнодорожный 12
7. Пшеничный Никита Москва 10 7. Когтева Дарья Москва 10
8. Рыжов Петр Москва 10 8. Борисова Александра Старая Купавна 10
9. Осташов Артем Москва 8 9. Тарасова Татьяна Курчатов 8
10 Кобзев Олег Липецк 8 10 Воробьева Алина Подольск 8
11 Рыжов Дмитрий Москва 8 11 Карасева Ксения Москва 8
12 Черепанов Давид Москва 8 12 Решетина Елизавета Железнодорожный 8
13 Гончаров Арсений Москва 4 13 Шуткова Анастасия Москва 4
14 Аристов Александр Москва 4 14 Сахарук Ольга Москва 4
15 Ершов Илья Москва 4 15 Егоршева Мария Москва 4
16 Романенков Александр Москва 4 16 Сазонова Дарья Москва 4
февраль
1. Миронов Артем Москва 16 1. Коростелева Ольга Москва 16
2. Наумов Максим Коломна 15 2. Зубарева Дарья Железнодорожный 15
3. Курбасов Иван Москва 14 3. Шишкова Елизавета Москва 14
4. Лазарев Михаил Москва 14 4. Стулова Яна Москва 14
5. Макаров Никита Москва 12 5. Пятерикова Анна Москва 12
6. Изумрудов Максим Москва 12 6. Тимашева Яна Железнодорожный 12
7. Стебунов Александр Архангельск 10 7. Шуткова Анастасия Москва 10
8. Торгов Артем М.Видное 10 8. Касьян Мария Н.Новгород 10
9. Пшеничный Никита Москва 8 9. Коростелкина Анна Москва 8
10 Попов Павел Москва 8 10 Сахарук Ольга Москва 8
11 Гончаров Арсений Москва 8 11 Сясько Мария Москва 8
12 Ершов Илья Москва 8 12 Дерзкова Анастасия Серпухов 8
13 Крикунов Андрей Дрезна 4 13 Савкина Наталья Москва 4
14 Папакин Георгий Железнодорожный 4 14 Матюшина Мария Москва 4
15 Цыганков Егор Москва 4 15 Ладоникова Елизавета Москва 4
16 Капустянский Григорий Москва 4 16 Сазонова Дарья Москва 4
апрель
1 Курбасов Иван Москва 16 1 Коростелева Ольга Москва 16
2 Лазарев Михаил Москва 15 2 Карасева Ксения Москва 15
3-4. Макаров Никита Москва 14 3-4. Решетина Елизавета Железнодорожный 14
3-4. Попов Павел Москва 14 3-4. Борисова Александра Старая Купавна 14
5-6. Пшеничный Никита Москва 12 5-6. Касьян  Мария Н.Новгород 12
5-6. Суровцев Денис Ильинский 12 5-6. Пятерикова Анна Москва 12
7-8. Мишуков Михаил Москва 10 7-8. Резе Анастасия Таганрог 10
7-8. Осмоловский Никита Дмитров 10 7-8. Сахарук Ольга Москва 10
9-12. Изумрудов Максим Москва 8 9-12. Когтева Дарья Москва 8
9-12. Романенков Александр Москва 8 9-12. Тимашева Яна Железнодорожный 8
9-12. Рыжов Петр Москва 8 9-12. Егоршева Мария Москва 8
9-12. Холин Роман Москва 8 9-12. Ладоникова Елизавета Москва 8
13-16. Торгов Артем М.Видное 4 13-16. Сясько Мария Москва 4
13-16. Шеремет Семен Н.Новгород 4 13-16. Шишкова Елизавета Москва 4
13-16. Стебунов Александр Архангельск 4 13-16. Виноградова Мария Москва 4
13-16. Мартынюк Алексей Железнодорожный 4 13-16. Кузнецова Вера Москва 4
май
1 Курбасов Иван Москва 16 1 Коростелева Ольга Москва 16
2 Мишуков Михаил Москва 15 2 Мельник Анастасия Москва 15
3-4. Пшеничный Никита Москва 14 3-4. Пятерикова Анна Москва 14
3-4. Суровцев Денис Ильинский 14 3-4. Решетина Елизавета Железнодорожный 14
5-6. Осмоловский Никита Дмитров 12 5-6. Стулова Яна Москва 12
5-6. Макаров Никита Москва 12 5-6. Когтева Дарья Москва 12
7-8. Стебунов Александр Архангельск 10 7-8. Касьян Мария Н.Новгород 10
7-8. Изумрудов Максим Москва 10 7-8. Дерзкова Анастасия Серпухов 10
9-12. Попов Павел Москва 8 9-12. Карасева Ксения Москва 8
9-12. Рыжов Петр Москва 8 9-12. Пипия Валерия Электросталь 8
9-12. Торгов Артем М.Видное 8 9-12. Шишкова Елизавета Москва 8
9-12. Папакин Георгий Железнодорожный 8 9-12. Сясько Мария Москва 8
13-16. Макаров Никита (МУОР) Москва 4 13-16. Тимашева Яна Железнодорожный 4
13-16. Капустянский Григорий Москва 4 13-16. Кузнецова Вера Москва 4
13-16. Цыганков Вадим Москва 4 13-16. Савкина Наталья Москва 4
13-16. Кобзев Олег Липецк 4 13-16. Воробьева Алина Подольск 4
июнь
1 Конюхов Илья Ставрополь 16 1 Пятерикова Анна Москва 16
2 Емельянов Артем Жуковский 15 2 Решетина Елизавета Железнодорожный 15
3-4. Суровцев Денис Ильинский 14 3-4. Попкова Елена Воронеж 14
3-4. Баталов Евгений Н.Новгород 14 3-4. Касьян Мария Н.Новгород 14
5-6. Папакин Георгий Железнодорожный 12 5-6. Казакова Елена Владивосток 12
5-6. Пшеничный Никита Москва 12 5-6. Стулова Яна Москва 12
7-8. Осташов Артем Москва 10 7-8. Сясько Мария Москва 10
7-8. Рыжов Петр Москва 10 7-8. Сахарук Ольга Москва 10
9-12. Капустянский Григорий Москва 8 9-12. Шишкова Елизавета Москва 8
9-12. Рыжов Дмитрий Москва 8 9-12. Галкина Владислава Воронеж 8
9-12. Мишуков Михаил Москва 8 9-12. Кузнецова Вера Москва 8
9-12. Курбасов Иван Москва 8 9-12. Тимашева Яна Железнодорожный 8
13-16. Федоренко Александр Москва 4 13-16. Матюшина Мария Москва 4
13-16. Стебунов Александр Архангельск 4 13-16. Клименко Ксения Самара 4
13-16. Цыганков Вадим Москва 4 13-16. Зубарева Дарья Железнодорожный 4
13-16. Чувилин Матвей Н.Новгород 4 13-16. Дерзкова Анастасия Серпухов 4
сентябрь
1 Курбасов Иван Москва 16 1 Райс Стефания Ильинский 16
2 Торгов Артем М.Видное 15 2 Бокова Александра Москва 15
3-4. Пшеничный Никита Москва 14 3-4. Мельник Анастасия Москва 14
3-4. Попов Павел Москва 14 3-4. Коростелева Ольга Москва 14
5-6. Нефедьев Артем Находка 12 5-6. Виноградова Мария Москва 12
5-6. Стебунов Александр Архангельск 12 5-6. Петросова София Москва 12
7-8. Осташов Артем Москва 10 7-8. Решетина Елизавета Железнодорожный 10
7-8. Крикунов Андрей Дрезна 10 7-8. Андропова Мелания Москва 10
9-12. Папакин Георгий Железнодорожный 8 9-12. Резе Анастасия Таганрог 8
9-12. Черепанов Давид Москва 8 9-12. Когтева Дарья Москва 8
9-12. Рыжов Дмитрий Москва 8 9-12. Сясько Мария Москва 8
9-12. Гончаров Арсений Москва 8 9-12. Пятерикова Анна Москва 8
13-16. Рыжов Петр Москва 4 13-16. Матюшина Мария Москва 4
13-16. Курилович Ярослав Москва 4 13-16. Блохина Алена Москва 4
13-16. Мишуков Михаил Москва 4 13-16. Мелехина Анастасия Железнодорожный 4
13-16. Пушленков Юрий Коломна 4 13-16. Артюх Софья Таганрог 4
ноябрь
1 Решетина Елизавета Железнодорож 16 1 Макаров Никита Москва 16
2 Мельник Анастасия Москва 15 2 Пшеничный Никита Москва 15
3-4. Мелехова Любовь Железнодорож 14 3-4. Торгов Артем М.Видное 14
3-4. Прохорова Софья Серпухов 14 3-4. Кабрера Даниэль Солнечног 14
5-6. Харитонова Татьяна Москва 12 5-6. Попов Павел Москва 12
5-6. Воробьева Алина Подольск 12 5-6. Папакин Георгий Железнодор 12
7-8. Сясько Мария Москва 10 7-8. Романенков Александр Москва 10
7-8. Мелехина Анастасия Железнодорож 10 7-8. Казакевич Дмитрий Москва 10
9-12. Кузнецова Вера Москва 8 9-12. Гончаров Арсений Москва 8
9-12. Сазонова Дарья Москва 8 9-12. Курилович Ярослав Москва 8
9-12. Шишкова Елизавета Москва 8 9-12. Крикунов Андрей Дрезна 8
9-12. Строкова Юлия Домодедово 8 9-12. Мартынюк Алексей Железнодорожный 8
13-16. Давыдова Валерия Домодедово 4 13-16. Старцев Сергей Тула 4
13-16. Танаева Мария Домодедово 4 13-16. Наумов Илья Москва 4
13-16. Зайниева Виктория Электросталь 4 13-16. Рыжов Петр Москва 4
13-16. Шишкина Арина Коломна 4 13-16. Черепанов Давид Москва 4

 

1 отзыв
  1. porluned

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *