Открыта регистрация на Мемориальный турнир памяти Зои Рудновой, 1 этап

Заявки участников будут публиковаться по мере обработки. Соревнования проходят 1-3 февраля  2019 года по адресу: спортивный клуб Топ-Спин, Московская область, Малое Видное ТЛПХ «Подлипки» Ул. Спортивная д. 32  Начало соревнований:  1 февраля  2018 года в 15.00 по московскому времени (согласно расписанию).

Мемориал Рудновой 1-3 февраля 2019 (кликните, чтобы увидеть положение)

Расписание соревнований:

1 февраля (пятница) – 2005г.р. и моложе

14.00  – разминка, подтверждение явки на подгруппы мальчики и девочки 2005 г.р. и моложе

15.30 —  игры подгрупп  девочек 2005 г.р. и моложе (верхний зал)

15.00 —  игры подгрупп мальчиков 2005 г.р. и моложе (нижний зал)

 2 февраля  (суббота)

9.30 – регистрация на финал мальчики 2005  г.р. и моложе

9.30 — разминка, подтверждение явки на подгруппы девочки 2008  г.р. и моложе

10.00 – игры финала мальчики 2005  г.р. и моложе (нижний зал)

10.00 – игры подгрупп  девочки 2008 г.р. и моложе (верхний + нижний зал)

14.30 — регистрация на финал девочки 2005 г.р. и моложе

14.30- разминка, подтверждение явки на подгруппы мальчики 2008  г.р. и моложе

15.00 — игры финала девочки 2005 г.р. и моложе (нижний зал)

15.00 – игры подгрупп мальчики 2008 г.р. и моложе (верхний + нижний зал)

 3 февраля  (воскресенье)

9.00 – разминка, подтверждение явки финал девочки 2008 г.р. и моложе

10.00 —  игры финала девочек 2008 г.р. и моложе

14.30 —  разминка, подтверждение явки финал мальчики 2008 г.р. и моложе

15.00 — игры финала мальчиков 2008 г.р. и моложе

Участники соревнований

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены следующих возрастных групп: юноши и девушки   2005 г.р. и моложе, юноши и девушки 2008 г.р. и моложе.   В соревнованиях могут принимать участие только игроки, оплатившие регистрационный взнос в ФНТР за текущий год и (или) освобожденные от его уплаты. В связи с чем участники 2005, 2006, 2007  годов рождения, отсутствующие в регистрационных списках ФНТР,  допускаются к участию строго при предъявлении квитанции об оплате взноса игрока на 2019 год.  Подробности на сайте Федерации настольного тенниса России ttfr.ru.  Копии  квитанций об оплате ЖЕЛАТЕЛЬНО прикладывать к предварительной заявке и отправлять на емэйл spiridonova@inbox.ru или через мессенджер вотсап на телефон 89037707657.

Система проведения

 Соревнования проводятся в следующих видах: одиночный разряд: мальчики и девочки 2005 г.р. и моложе,  2008  г.р. и моложе 

Соревнования каждой возрастной группы проводятся в 2 этапа: игры в подгруппах по 5-6 спортсменов в каждой группе и финальный этап. В зависимости от количества участников предварительного этапа и числа подгрупп, в финальный этап допускаются от 16 до 48 спортсменов (отдельно у мальчиков и девочек). Из подгруппы в финальную часть соревнований допускается не меньше 2х спортсменов.

Финальные игры проводятся по олимпийской системе с выбывание после 2х поражений  до определения призовых мест (1, 2, 3. Третье место не разыгрывается, награждаются 2 спортсмена).

Внимание! Спортсмены возрастной группы 2008  г.р. и моложе  допускаются к участию в квалификационных играх (этап подгрупп)  в возрастной категории 2005 г.р.  без ограничений по рейтингу и спортивному разряду.

Спортсмены 2005-2007   г.р. и допускаются к участию только в своей возрастной категории и участвуют в соревнованиях с этапа подгрупп. 

Жеребьевка турнира осуществляется:

2005  г.р. и моложе – 1 февраля 2019 года в спортивном клубе Топ-Спин по адресу Московская область, Малое Видное ТЛПХ «Подлипки» ул. Спортивная д.32

2008 г.р. и моложе – 2 февраля 2019 года в спортивном клубе Топ-Спин по адресу Московская область, Малое Видное ТЛПХ «Подлипки» ул. Спортивная д.32

 Инвентарь соревнований

Соревнования по настольному теннису проводятся согласно действующим правилам ФНТР. Мяч для проведения матча определяется по договоренности между соперниками или жребием.

 Награждение

Участники соревнований, занявшие призовые места награждаются кубками и памятными медалями, дипломами. Победители турнира награждаются переходным призом КУБКОМ Зои Рудновой . КУБОК ДО СЛЕДУЮЩЕГО ЭТАПА ОСТАЕТСЯ НА ХРАНЕНИИ В СК «ТОП-СПИН».

Дополнительные условия

Спортсмены, участвующие в соревнованиях, должны выступать в спортивной форме и использовать инвентарь, в соответствии с «Правилами соревнований».

 Расходы на соревнования

Расходы на питание, размещение и проезд в оба конца оплачивается за счет командирующих (направляющих) организаций.

 Заявки

Обязательно подается предварительная заявка, подтверждающая участие в соревнованиях

2005  г.р. и моложе — в срок до 31 января 2018  года до 14.00 по московскому времени. В заявке необходимо указать фамилию, имя, полную дату рождения, разряд,  город.

2008 г.р. и моложе — в срок до 31 января 2018  года до 19.00 по московскому времени. В заявке необходимо указать фамилию, имя, полную дату рождения, разряд, город

Подача заявок осуществляется по электронной почте spiridonova@inbox.ru.

__________________________________

Целевой взнос для участников 500 рублей с человека. Взнос вносится в бухгалтерию в день приезда и расходуется на оплату услуг спортсооружения, аренды оргтехники, оплату судейства соревнований, сувенирной продукции, канцелярских расходов, наградной атрибутики, призов для победителей и призеров и иных сопутствующих расходов

171 Одинцов Александр 10.02.2005 Подольск III
5 Димитрюха Максим 20.03.2005 Подольск б/р
111 Аристов Александр 16.03.2006 Москва 1 юн
109 Воронцов Антон 27.07.2006 Курск 1 юн
0 Щербачев Максим 11.08.2009 Ступино б/р
89 Старцев Сергей 14.08.2008 Тула 1 юн
37 Варлыгин Иван 26.04.2008 Электросталь 3 юн
1 Крапивин Даниил 24.12.2008 Электросталь б/р
1 Попков Артем 30.04.2009 Электросталь б/р
0 Васильев Егор 01.12.2009 Электросталь б/р
0 Бобков Илья 18.02.2010 Электросталь б/р
38 Писаренко Иван 09.04.2009 Дмитров б/р
0 Ковин Максим 09.11.2009 Дмитров б/р
0 Глазов Ярослав 06.04.2009 Дмитров б/р
15 Соловьев Федор 15.02.2009 Дмитров 2 юн
12 Гусев Лев 31.08.2009 Дмитров б/р
14 Наумов Сергей 06.04.2009 Дмитров б/р
4 Богачев Арсений 20.10.2009 Дмитров б/р
0 Щербатых Савелий  04.03.2009 Дмитров б/р
7 Сосин Алексей 12.04.2008 Дмитров б/р
0 Чижик Тимофей 25.02.2009 Дмитров б/р
2 Воловник Захар 05.09.2008 Дмитров б/р
89 Волков Алексей 21.11.2005 Калининград 1 юн
72 Горлач Арсений 15.02.2006 Калининград 1 юн
57 Воскресенский Алексей 08.06.2008 Москва 1 юн
32 Фомичев Дмитрий 01.05.2009 Москва 2 юн
3 Измайлов Дмитрий 02.02.2008 Москва 2 юн
27 Сидоров Антон 21.03.2009 Москва 3 юн
64 Савкин Владислав 07.10.2009 Москва 1 юн
51 Петухов Тимофей 01.01.2005 Москва 1 юн
63 Самохин Алексей 18.06.2005 Москва III
119 Кистанов Сергей 16.01.2005 Одинцово 1 юн
9 Гусев Михаил 18.12.2005 Одинцово 2 юн
8 Султанов Денис 11.07.2006 Одинцово 1 юн
0 Михайлов Никита 15.02.2010 Одинцово б/р
51 Гунбин Егор 22.02.2006 Москва 3 юн

 

106 Кучина Александра 12.11.2008 Н.Новгород 1 юн
196 Селиванова Елизавета 02.02.2005 Подольск III
0 Вязиней Екатерина 15.04.2010 Подольск б/р
65 Зайниева Виктория 02.07.2008 Электросталь 2 юн
5 Кузьмина Елизавета 13.10.2008 Электросталь б/р
4 Полуденко Елизавета 04.10.2008 Электросталь б/р
17 Анисимова Валерия 19.11.2009 Электросталь б/р
0 Баздарева Алиса 20.06.2009 Электросталь б/р
3 Шатунова Маргарита 30.01.2010 Дмитров б/р
22 Осипова Лилия 06.03.2009 Дмитров (Мытищи) б/р
4 Кожбакова Варвара 05.02.2009 Дмитров б/р
7 Чеснокова Вероника 07.09.2009 Дмитров б/р
0 Сосина Анна 14.06.2011 Дмитров б/р
0 Королюк Арина 19.10.2009 Дмитров б/р
1 Короткая Анна 13.12.2008 Дмитров б/р
162 Осотова Виктория 02.12.2008 Воткинск 1 юн
50 Юницкая Мария 31.08.2009 Москва 2 юн
0 Афанасева Елизавета 01.01.2011 Москва б/р
122 Когтева Дарья 16.08.2006 Москва 1 юн
377 Коростелева Ольга 18.08.2006 Москва III
81 Коновалова Мария 06.02.2005 Москва 2 юн
71 Кряжева Нелли 14.12.2008 Москва 2 юн
21 Петриченко Александра 04.06.2009 Москва 2 юн
18 Солодухина Анастасия 29.12.2007 Тобольск б/р

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *