Чемпионат России среди ветеранов-2019 пройдет в ТАМБОВЕ. Открыта регистрация

Обновлено 19.04.2019. 10.15 по Мск. 354 участника

Изменилось место проведения чемпионата России среди ветеранов, который теперь  пройдет в Тамбове. Сроки турнира остались прежними – 8-12 мая  2019 года.Место проведения: спортивный центр «Тамбов» (Тамбов, ул. Мичуринская, 150).

Вопросы по размещению участников — +79806701793

Списки участников передаются организаторам в Тамбове для бронирования гостиницы. Мест в гостинице под Чемпионат заказано достаточно, более 500.
Соревнования пройдут в семи возрастных категориях у мужчин и в семи – у женщин:
40-49 лет,  50-59 лет, 60-64 лет, 65-69 лет, 70-74 лет, 75-79 лет, 80 лет и старше.
Медали будут разыграны в четырех разрядах: в мужском и женском одиночном и мужском и женском парном разрядах.

  1. Предварительное расписание вете% (КЛИКНИТЕ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ РАСПИСАНИЕ)
  2. Положение Тамбов — ветераны (КЛИКНИТЕ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ПОЛОЖЕНИЕ
1 Абакумова Ирина 11.12.1966 Воронеж ж
2 Абасов Александр 01.01.1957 Электрогорск м
3 Абдуллин Фанис 25.05.1953 Краснодар м
4 Абросимова Ирина 26.10.1967 Самара ж
5 Акимова Марина 29.04.1962 Королев МО ж
6 Аксенов Андрей 01.01.1968 Уфа м
7 Акуленко Валерия 30.01.1957 Калуга ж
8 Александров Сергей 01.01.1964 Сывтывкар м
9 Аленичев Александр 01.01.1962 Щекино Тульск обл м
10 Алтарева Нина 01.09.1948 Тольятти ж
11 Альникин Анатолий 23.06.1950 Пятигорск м
12 Андреев Вячеслав 27.03.1967 Пенза м
13 Аникин Анатолий 01.09.1950 Новосибирск м
14 Антипин Александр 21.06.1971 Городец м
15 Апрелов Валерий 08.01.1962 Нижний Новгород м
16 Аракчеев Юрий 22.05.1953 Бологое м
17 Аревков Павел 11.10.1953 Кемерово м
18 Арзуманова Элеонора 21.01.1941 Новосибирск ж
19 Арсеньева Татьяна 18.11.1962 Тула ж
20 Аюпов Радик 14.01.1970 Уфа м
21 Бабяк Василий 13.01.1953 ст Крыловская м
22 Багаряцкая Ирина 10.08.1955 Москва ж
23 Багаряцкий Андрей 08.06.1955 Москва м
24 Базаров Леонид 01.01.1951 Иркутск м
25 Байбулатова Надежда 08.07.1955 Москва ж
26 Балашов Александр 15.06.1951 Жигулевск м
27 Балашова Лариса 21.09.1946 Жигулевск ж
28 Банников Юрий 08.03.1959 Симферополь м
29 Баранов Александр 01.01.1954 Вилючинск м
30 Баронова Елена 02.05.1953 Москва ж
31 Басыгысова Ирина 17.01.1953 с.Борогонцы (Якутия) ж
32 Бегишева Юлия 20.06.1976 Киров ж
33 Белец Станислав 01.01.1944 Старый Оскол м
34 Белогуров Сергей 01.01.1973 Тула м
35 Белохвостов Игорь 25.03.1971 Тула м
36 Бесчетнова Любовь 12.01.1950 с.Намцы (Якутия) ж
37 Бещева Аделаида 15.08.1939 Ярославль ж
38 Богатов Алексей 28.12.1956 Дрезна МО м
39 Богатов Дмитрий 30.06.1979 Дрезна МО м
40 Богатова Любовь 25.05.1955 Дрезна МО ж
41 Богданова Фаина 22.12.1949 Йошкар-Ола ж
42 Болтоносов Алексей 24.02.1965 Моршанск м
43 Борзунов Владимир 21.05.1938 Оренбург м
44 Бортников Роман 08.03.1971 Королев МО м
45 Браилов Владимир 21.05.1931 Москва м
46 Бриль Виктор 09.07.1952 Тверь м
47 Бугров Андрей 06.01.1967 Тольятти м
48 Буканова Галина 22.02.1956 Тула ж
49 Буравцов Геннадий 03.12.1962 Тула м
50 Бурдин Владимир 01.01.1955 Мичуринск м
51 Бурин Виктор 30.05.1951 Тверь м
52 Бурменко Анатолий 29.08.1952 Новомосковск Тульск обл м
53 Бусалов Пётр 28.04.1976 Городец м
54 Бутенко Владимир 30.09.1945 Краснодар м
55 Бутылев Михаил 07.12.1978 Уссурийск м
56 Бутылев Михаил 07.12.1978 Уссурийск м
57 Быков Александр 19.06.1954 Санкт-Петербург м
58 Вагизов Ильдар 15.05.1973 Екатеринбург м
59 Валов Анатолий 07.04.1947 Таштагол м
60 Великовская Людмила 20.10.1949 Воронеж ж
61 Великородный Роман 18.04.1979 Щелково МО м
62 Вигушин Игорь 30.05.1968 Самара м
63 Вирясов Виктор 20.02.1944 Новосибирск м
64 Виталий Кушнырев 28.07.1939 Демихово МО м
65 Вихрев Виктор 07.08.1945 Москва м
66 Власов Игорь 14.03.1959 Сергиев Посад м
67 Вольский Николай 05.09.1952 Барнаул м
68 Воробьев Алексей 01.01.1961 Саратов м
69 Габдрахманова Светлана 18.04.1968 Стерлитамак ж
70 Гаврилов Леонид 29.11.1945 Москва м
71 Гаглоев Александр 01.01.1963 Мичуринск м
72 Галимов Шамиль 03.07.1955 Нижний Новгород м
73 Гиматов Радик 06.02.1972 Ульяновск м
74 Головлев Игорь 03.04.1954 Москва м
75 Горбадей Яков 16.06.1939 Зеленоград м
76 Горбовская Валентина 29.10.1964 Вологда ж
77 Горбунов Александр 27.07.1954 Воронеж м
78 Гордеев Геннадий 26.12.1949 Йошкар-Ола м
79 Гордеев Сергей 19.10.1966 Екатеринбург м
80 Горностаева Алина  26.06.1974 Волгоград ж
81 Горькова Эльвира 09.09.1970 Истра ж
82 Гостяев Валерий 15.10.1960 Пенза м
83 Грибова Наталья 01.01.1970 Волгоград ж
84 Гусаров Дмитрий 01.01.1973 Венев Тульск обл м
85 Гусев Эдуард 06.11.1965 Томск м
86 Дагинов Владимир 28.02.1949 Мурманск м
87 Данилов Юрий 08.03.1951 Щелково МО м
88 Данченко Мария 21.07.1979 Магнитогорск ж
89 Декуров Сергей 19.04.1979 Пенза м
90 Дементьев Петр 29.09.1960 Новочеркасск м
91 Долматова Александра 05.05.1945 Екатеринбург ж
92 Дудкин Валерий 02.11.1944 Омск м
93 Дудкин Сергей 06.02.1950 Новокузнецк м
94 Евсеев Алексей 14.10.1939 Новосибирск м
95 Евстафьева Марина 25.02.1967 ст. Калининская ж
96 Ермиличев Александр 20.02.1953 Тольятти м
97 Ершов Валерий 18.07.1957 Пенза м
98 Ершова Иллона 04.02.1968 ???? ж
99 Ефанов Виктор 30.10.1953 Строитель м
100 Журавлев Михаил 08.04.1952 Нижний Новгород м
101 Замойская Людмила 01.01.1939 Москва ж
102 Захаров Юрий 19.04.1961 Воркута м
103 Зверева Галина  27.05.1952 Пермь ж
104 Зейгман Владислав 30.05.1938 Раменское МО м
105 Зелепукин Александр 11.08.1973 Тамбов м
106 Золотов Вячеслав 30.12.1951 Новомосковск Тульск обл м
107 Иванов Валерий 06.04.1973 Долгопрудный МО м
108 Иванова Татьяна 22.04.1975 Москва ж
109 Иванчихин Виктор 03.06.1949 Белгород м
110 Ивков Анатолий 01.01.1957 Нижний Новгород м
111 Ивлев Денис 05.11.1976 Зарайск МО м
112 Иевлев Александр 01.01.1956 Сывтывкар м
113 Измайлов Дамир 11.08.1967 Бердск м
114 Иневаткин Владимир 20.03.1949 Иркутск м
115 Исакжанов Тахиржан 10.10.1946 Удомля, Тверская обл. м
116 Кабанова Елена 11.02.1955 Москва ж
117 Кабарухин Владимир 02.10.1970 Таганрог м
118 Каденкова Светлана 30.07.1977 Самара ж
119 Казаринов Алексей 01.09.1960 Койгородок (Коми) м
120 Каляева Элеонора 23.05.1958 Тольятти ж
121 Калякин Виктор 01.01.1956 Мичуринск м
122 Капкова Лидия 08.12.1959 Усть-Илимск ж
123 Касаткин Александр 03.07.1947 Москва м
124 Касяник Елена 20.06.1969 Братск ж
125 Каташвили Александр 02.01.1975 Тверь м
126 Кашина Ольга 25.01.1967 Тольятти ж
127 Кашковский Вячеслав 01.01.1953 Мичуринск м
128 Кемеж Вадим 14.11.1972 Набережные Челны м
129 Кеппель Евгений 01.01.1971 Саратов м
130 Кетков Павел 22.09.1955 Фрязино МО м
131 Киверник Сергей 13.03.1953 Челябинск м
132 Кикоть Игорь 01.06.1967 Коломна м
133 Кирющенкова Светлана 27.04.1977 Ялта ж
134 Клушин Анатолий 26.09.1949 Самара м
135 Козлов Виктор 01.01.1953 Мичуринск м
136 Козлова Лилия 01.01.1937 Пушкино МО ж
137 Козловский Александр 06.05.1970 Новосибирск м
138 Козловцев Владимир 06.07.1953 Москва м
139 Кондаурова Валентина 06.04.1958 Выборг ж
140 Коновалов Владислав 10.08.1979 Миасс м
141 Коноплёв Сергей 28.08.1964 Ступино м
142 Корнеев Роман 09.03.1974 Тамбов м
143 Коробов Андрей 01.12.1959 Красноярск м
144 Коротеев Георгий 01.05.1946 Уфа м
145 Косых Олег 25.08.1965 Пенза м
146 Кочетков Александр 13.03.1958 Моршанск м
147 Кочетов Игорь 01.01.1978 Тула м
148 Краснова Екатерина 16.08.1954 Москва ж
149 Кретинин Владимир 19.08.1957 Воронеж м
150 Кретов Глеб 28.10.1970 Самара м
151 Кривоножкина Надежда 14.01.1960 Екатеринбург ж
152 Кривушин Александр 01.01.1969 Венев Тульск обл м
153 Кример Игорь 21.11.1971 Москва м
154 Крутых Нина 17.07.1960 Тамбов ж
155 Крыльцова Наталья 01.01.1965 Балашиха ж
156 Кузин Олег 22.08.1955 Нижневартовск м
157 Кузюкова Надежда 01.01.1957 Йошкар-Ола ж
158 Кулаков Антон 12.09.1974 Москва м
159 Кулешов Игорь 03.05.1966 Новомосковск Тульск обл м
160 Курилова Татьяна 22.12.1958 Москва ж
161 Курносов Сергей 26.10.1958 Барнаул м
162 Кюндяйцев Валентин 12.08.1949 с.Сунтар (Якутия) м
163 Лавриненко Дмитрий 16.11.1968 Рязань м
164 Лазукова Надежда 08.10.1969 Кунгур ж
165 Ларьков Александр 30.03.1960 Моршанск м
166 Лбов Юрий 04.04.1958 Павловский Посад м
167 Лебедев Александр 29.06.1975 Краснодар м
168 Лебедев Борис 23.07.1943 Клин м
169 Липатникова Екатерина 10.02.1969 Йошкар-Ола ж
170 Лисин Алексей 15.09.1957 Апшеронск м
171 Литвиненко Александр 01.01.1954 Владимир м
172 Лобанова Лана 10.10.1973 Вологда ж
173 Лоркин Алексей 08.06.1968 Самара м
174 Лукьяненко Михаил 24.11.1976 Пенза м
175 Лытко Андрей  08.10.1963 Москва м
176 Мажаров  Андрей 28.10.1975 Тамбов м
177 Мазурова Любовь 28.03.1947 Москва ж
178 Макаров Андрей 27.11.1978 с. Кармаскалы м
179 Макаров Владимир 01.09.1957 Воронеж м
180 Максимов Николай 28.05.1943 с.Сунтар (Якутия) м
181 Максин Вячеслав 19.01.1949 Моршанск м
182 Мальцева Ирина 27.07.1949 Серпухов ж
183 Мамишев Сергей 18.03.1959 Рязань м
184 Маратканова Елена 26.06.1965 Екатеринбург ж
185 Маркелов Игорь 01.01.1964 Йошкар-Ола м
186 Матвеева Елизавета 03.05.1950 с.Намцы (Якутия) ж
187 Матиос Василий 14.03.1969 Набережные Челны м
188 Медведев Вячеслав 01.01.1961 Тамбов м
189 Меламуд Владимир 26.08.1947 Новочеркасск м
190 Минаков Борис 01.01.1955 Угра м
191 Минакова Дина 01.01.1952 Угра ж
192 Михеев Даниил 18.11.1968 Санкт-Петербург м
193 Моргачев Константин 23.09.1968 Липецк м
194 Морозков Андрей 26.07.1966 Челябинск м
195 Морозов Вячеслав 26.04.1947 Санкт-Петербург м
196 Морозов Станислав 12.02.1949 Тула м
197 Мугурдумов Владимир 29.09.1953 Пятигорск м
198 Муравский Михаил 03.05.1967 Борзя м
199 Мусихин Виктор 15.06.1941 Ижевск м
200 Назарова Ольга 12.01.1974 Самара ж
201 Нахшин Леонид 03.11.1941 Москва м
202 Неделько Владимир 22.11.1939 Оренбург м
203 Нем Александр 09.09.1962 Красноярск м
204 Немыкин Михаил 12.06.1954 Новокузнецк м
205 Нестеров Александр 20.01.1970 Краснодар м
206 Нехаева Ольга 24.06.1944 Череповец ж
207 Никитенко Валерий 28.10.1954 Новосибирск м
208 Никитин Эдуард 16.04.1958 Сергиев Посад м
209 Никифорова Галина 02.10.1957 Самара ж
210 Николаев Анатолий 22.09.1951 Удомля м
211 Носов Андрей 01.01.1967 Мичуринск м
212 Образцов Владимир 29.08.1975 Кашира м
213 Огарков Сергей 23.08.1978 Самара м
214 Огнев Николай 06.12.1950 Фрязино МО м
215 Огурцова Наталья 19.07.1963 Железногорск ж
216 Окорокова Светлана 25.03.1969 Моршанск ж
217 Отрохова Ирина 28.05.1959 Москва ж
218 Павлинов Вячеслав 04.09.1949 Пенза м
219 Павлов Алексей 18.01.1964 Улан-Удэ м
220 Палкина Ирина 29.10.1972 Ростов-на-Дону ж
221 Панков Сергей 23.07.1964 Тверь м
222 Пашковский Евгений 15.07.1948 г.Тихорецк м
223 Первушин Олег 22.10.1970 Северск м
224 Переверзева Надежда 20.01.1947 Благовещенск ж
225 Петрова Елена 24.09.1966 Москва ж
226 Петрова Ольга 25.11.1952 Москва ж
227 Петрушкова Надежда 01.02.1978 Чебоксары ж
228 Пилявский Анатолий 23.10.1947 Екатеринбург м
229 Плетнева Вера 14.10.1952 Ивантеевка МО ж
230 Плеханов Вячеслав 17.04.1962 Самара м
231 Пляскевич Юрий 26.02.1973 Тамбов м
232 Попов Алексей 26.11.1965 Моршанск м
233 Попова Ольга 21.10.1977 Моршанск ж
234 Поповцева Светлана 04.11.1978 Челябинск ж
235 Порецкин Виталий 24.04.1938 Санкт-Петербург м
236 Потягова Елена 01.01.1961 Нижний Новгород ж
237 Правоверов Владимир 03.02.1946 Архангельск м
238 Прима Владимир 03..02.1945 Ялма м
239 Пузевич Ольга 01.01.1960 Мичуринск ж
240 Пчелинцев Александр 01.01.1951 Мичуринск м
241 Пчелинцев Анатолий 29.05.1961 Пенза м
242 Пятаков Вячеслав 29.09.1947 Москва м
243 Радомская Елена 10.03.1961 Свердловская обл ж
244 Раевский Виктор 17.07.1934 Раменское МО м
245 Ражев Николай 22.12.1937 Екатеринбург м
246 Растегаев Эдуард 03.09.1974 Тула м
247 Резник Вячеслав 29.07.1939 Жуков м
248 Решетников Валерий 07.04.1966 Моршанск м
249 Рогачев Иван 01.01.1943 Красноярск м
250 Романова  Валентина 01.01.1938 Москва ж
251 Ромашкин Сергей 20.03.1969 Магнитогорск м
252 Рослый Михаил 11.03.1972 Уссурийск м
253 Рохлин Игорь 03.09.1958 Пушкина м
254 Рудис Александр 02.06.1963 Воронеж м
255 Румаков Герман 02.04.1937 Губкин м
256 Рыжков Леонид 01.01.1972 Мичуринск м
257 Савельев Лев 03.09.1937 Санкт-Петербург м
258 Сакаль Николай 14.12.1958 Белгород м
259 Самойленко Сергей 21.05.1964 Воронеж м
260 Самойлов Леонид 13.09.1933 Воркута м
261 Самсонов Александр 17.09.1962 Москва м
262 Сартаков Александр 26.05.1958 Барнаул м
263 Сафронов Сергей 23.12.1955 Ногинск м
264 Семенов Александр 24.02.1972 Тула м
265 Семехин Александр 01.01.1972 Алексин Тульск обл м
266 Серебряков Константин 05.04.1953 Жигулевск м
267 Серышева Наталья 06.08.1961 Улан-Удэ ж
268 Силицкий Олег 17.02.1944 Москва м
269 Синицин Александр 17.12.1950 Барнаул м
270 Синицын Борис 21.06.1945 Набережные Челны м
271 Скребнев Александр 16.11.1958 Москва м
272 Смирнов Сергей 26.05.1969 Самара м
273 Смирнова Елена 21.07.1964 Удомля ж
274 Соколова Галина 29.12.1957 Темрюк ж
275 Соколова Елена 23.05.1957 Самара ж
276 Соколова Елена 23.05.1957 Самара ж
277 Соловьева Елена 31.10.1954 Выборг ж
278 Сорокин Анатолий 18.09.1957 Рязань м
279 Сошнев Виктор 01.01.1949 Щекино Тульск обл м
280 Стадниченко Александр 19.01.1966 Тверь м
281 Староватова Евдокия 08.02.1949 с.Намцы (Якутия) ж
282 Стародубцев Олег 08.03.1954 Уфа м
283 Степанов Степан 13.03.1932 Новосибирск м
284 Степанова Светлана 17.03.1978 Чебоксары ж
285 Струков Сергей 19.05.1969 Новосибирск м
286 Суриков Вячеслав 14.01.1962 Павловский Посад м
287 Суриков Игорь 31.05 1968 Павловский Посад м
288 Суходоев Констатин 04.11.1971 Воронеж м
289 Сысоев Михаил 11.06.1948 Искитим м
290 Тагиров Сайфулла 22.05.1961 Уфа м
291 Танков Илья 01.01.1976 Екатеринбург м
292 Таранин Антон 03.02.1975 Саратов м
293 Татарников Евгений 08.10.1943 Новосибирск м
294 Терехин Виктор 06.04.1979 с. Кармаскалы м
295 Тимофеев Сергей 12.02.1956 Павловский Посад м
296 Титенкова Вера 01.01.1946 Фрязино МО ж
297 Титус Нина 19.06.1953 Вилючинск ж
298 Тихонов Виктор 01.01.1954 Мичуринск м
299 Топорков Юрий 01.01.1966 с. Бакалы Башкортостан м
300 Тормозова Галина 29.07.1970 Королев МО м
301 Тракнова Ганна 25.08.1950 Тольятти ж
302 Тукан Семён 28.11.1956 Тамбов м
303 Тулейкин Алексей 29.04.1978 Самара м
304 Тулинов Виктор 25.08.1951 Торжок, Тверская обл м
305 Туралетов Игорь 20.09.1960 Озеры МО м
306 Тутаева Александра 25.04.1960 Якутск ж
307 Тюленев Евгений 22.11.1976 Тольятти м
308 Удалова Татьяна 01.07.1952 Тольятти ж
309 Федотов Юрий 10.02.1936 Москва м
310 Филиппова Ирина 05.02.1975 Магнитогорск ж
311 Фортунатов Александр 01.01.1942 Электросталь м
312 Ханкишиев Азер 12.01.1959 Озеры МО м
313 Харламов Сергей 18.02.1958 Москва м
314 Хафизов Наиль 14.07.1975 Магнитогорск м
315 Хохлов Сергей 04.02.1951 Ивантеевка МО м
316 Хохрин Виктор 08.11.1954 Тольятти м
317 Худякова Надежда 30.04.1958 Йошкар-Ола ж
318 Царский Дмитрий 13.08.1973 Егорьевск м
319 Цибульский Герман 06.01.1937 Хадыженск м
320 Цухлов Юрий 02.02.1941 Северск м
321 Цховребадзе Важа 10.08.1961 Тверь м
322 Чавриков Анатолий 14.07.1947 Москва м
323 Чаликова Галина 19.03.1952 Москва ж
324 Чекунков Владимир 20.06.1948 Москва м
325 Чекурова Татьяна 19.02.1953 с.Намцы (Якутия) ж
326 Чернев Игорь 13.06.1974 Воронеж м
327 Чернов Виталий 20.06.1957 Удомля, Тверская обл м
328 Чернышев Валентин 28.09.1937 Москва м
329 Четыркин Андрей 13.11.1960 Пятигорск м
330 Чиглецов Юрий 12.01.1951 Сывтывкар м
331 Чикунов Геннадий 18.11.1942 Сургут м
332 Чистяков Александр 01.06.1953 Воронеж м
333 Чугунов Петр 01.01.1961 Ленинградская область м
334 Чулюков Александр 31.03.1966 Ступино м
335 Чумак Андрей 10.06.1965 Москва м
336 Чунихина Елена 06.01.1972 Москва ж
337 Чупринюк Вячеслав 16.09.1973 Саратов м
338 Шабанов Вячеслав 01.01.1952 Балашиха м
339 Шадрина Надежда 30.12.1955 Череповец ж
340 Шакуров Нафис 06.11.1962 Уфа м
341 Шаропуто Михаил 26.03.1967 Москва м
342 Швецов Александр 01.01.1957 Москва м
343 Швецов Юрий 09.04.1949 Воронеж м
344 Шевкун Константин 21.08.1948 Щелково МО м
345 Шеметов Сергей 26.11.1955 Магнитогорск м
346 Шишков Олег 01.01.1964 Мичуринск м
347 Шмаков Михаил 08.01.1937 Киров м
348 Шпотя Артур 18.10.1967 Тольятти м
349 Шумарин Сергей 23.09.1968 Фрязино МО м
350 Щеглов Владимир 16.07.1975 Тула м
351 Юрков Владимир 26.03.1953 Тула м
352 Юртаев Валерий 03.07.1967 Пермь м
353 Юшкова Нина 02.02.1945 Йошкар-Ола ж
354 Яковлев Денис 12.12.1976 Уфа м

 

36 комментариев
  1. Виктор
  2. Владимир
  3. Виталий
    • Юлия Спиридонова
  4. Павел
    • Юлия Спиридонова
  5. Тоха
    • Юлия Спиридонова
  6. Курилова Татьяна
    • Юлия Спиридонова
  7. Владимир
  8. Ирина
  9. Андрей
    • Юлия Спиридонова
  10. Курилова Татьяна
  11. Вячеслав
    • Юлия Спиридонова
  12. Федотов Юрий,
    • Юлия Спиридонова
  13. Владимир
    • Юлия Спиридонова
  14. Игроки
    • Юлия Спиридонова
      • Игроки
        • Юлия Спиридонова
  15. Тоха
    • Юлия Спиридонова
  16. Вячеслав
    • Юлия Спиридонова
  17. Алина
  18. Владимир

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *