Чемпионата России среди ветеранов-2017. Списки на 12.00 22 февраля и расписание на 23 февраля

9.00 – 9.30             Регистрация 70-74, 75-79, 80 и старше (м и ж)

10.00                      Жеребьевка 70-74, 75-79, 80 и старше

11.00                      Игры в группах, пары 70-74, 75-79, 80 и старше

11.00-12.00            Регистрация 60-64 (м и ж)

12.30                      Жеребьевка 60-64(м и ж)

13.00-14.00            Регистрация 65-69 (м и ж)

14.00                       Игры в группах 60–64 (м и ж)

14.30                      Жеребьевка 65-69 (м и ж)

17.00                      Открытие соревнований

17.30                      Игры в группах 65-69 (м и ж)

18.00-19.00            Регистрация 50-59 (м и ж)

19.30                      Жеребьевка 50-59 (м и ж)

20.00                       Жеребьевка финалов 65-69, 70-74, 75-79 (м и ж)

 

Обращаем ваше внимание, что последним днем приема заявок будет 22.02.17 г.

Мужчины 40-49

1-Матиос Василий Михайлович Н. Челны 1969г.р.

2-Тюленев Евгений Тольятти 1976 г.р.

3-Кример Игорь Львович г. Москва 1971г.р.

4-Савельев С.А. С. Петербург 1974г.р.

5-Трошков Алексей Викторович Ижевск 1972 г.р.

6-Малюшко Александр Васильевич  Ижевск 1968 г.р.

7-Алексеев Анатолий Андреевич. Московская обл. 1968 г.р.

8-Гальперин Валерий Леонидович г. Ухта,  1968 г.р.

9- Лоркин Алексей Самара 1968 г.р.

10- Исайчев Игорь Самара 1968 г.р.

11-Кретов Глеб Анатольевич Самара1970г.р.

12- Смирнов Сергей Валентинович Самара 1968г.р.

13- Вигушин Игорь Альфредович Самара 1968г.р.

14- Гиматов Радик Исхакович  Ульяновск 1972г.р.

15-Никольский Анатолий Алексеевич г. Ветлуга  1973 г.р.

16-Первушин Олег Сергеевич г. Северск 1970 г.р.

17- Кеппель Евгений Владимирович г. Саратов 1971г.р.

18-Кемеж Вадим Васильевич г. Набережные Челны  1972 г.р.

19-Абрамов Евгений Анатольевич г. Барнаул 1973г.р.

20-Михайлов Юрий Юрьевич г. Самара 1973 г.р.

21- Хуснутдинов Рафаэль Атласович  Н. Челны 1977г.р.

22- Григорьев Владислав  Владимирович г. Чебоксары 1972 г.р.

23-Измайлов Дамир Эмирович г. Бердск 1967 г.р.

24-Абрамов Евгений Анатольевич г. Барнаул 1973 г.р.

25- Зорин Владимир Викторович г. Киров 1973 г.р.

26-  Немчанинов Сергей Николаевич г. Киров 1977 г.р.

27- Таникеев Евгений  Сернур, 1973 г.р.

28- Метлов Андрей Николаевич 1968 г.р.

29- Каташвили Александр Важаевич г. Тверь 1975 г.р.

30-  Кичатов Александр Петрович Тольятти  1971г.р.

31- Дмитриев Константин Сергеевич  Тольятти 1970 г.р.

32-Соснин Алексей Евгеньевич Йошкар-Ола 1975 г.р.

33-Гребенщиков Борис Михайлович Чебоксары 1968 г.р.

34-Иванов Сергей Витальевич Чебоксары 1968 г.р.

35- Багиян Степан Васильевич, г. Зеленогорск 1975 г.р.

36- Губайдуллин Айдар Шамилович Ижевск 1973 г.р.

37-Савенков Михаил Владимирович г. Сызрань 1972 г.р.

38-Шумарин Сергей Викторович г.Фрязино 1968 г.р.

39- Кушнир Андрей Иванович Н. Новгород  1968 г.р.

40- Зобов Евгений Александрович С. Петербург 1973 г.р.

41-Чернев Игорь Леонидович г. Воронеж 1974 г.р.

42-Беркутов Дмитрий Анатольевич г.Ижевск 1974 г.р.

43- Коробов Павел Юрьевич г. Пермь 1969 г.р.

44-Андреев Руслан Климович Чебоксары 1977 г.р

45- Коноплёв Алексей Викторович г. Пермь 1969 г.р.

46-Понькин Антон Николаевич г. Пермь 1972 г.р.

47- Цымбалюк Дмитрий Александрович г. Пермь 1972 гр.

48-Яковлев Денис Владимирович г. Благовещенск

49-Вагизов Ильдар Рашитович г. Екатеринбург 1973 г.р.

50-Степанов Михаил Григорьевич г. Казань 1975г.р.

51-Галкин Евгений Юрьевич Чебоксары 1958г.р.

52-Чистяков Алексей Геннадьевич  г. Пермь 1968 г.р.

53-Антипин Александр  Анатольевич г. Городец 1971 г.р.

54-Лядов Павел Викторович Сосновый Бор 1969 г.р.

 

55-Головатенко Николай Вячеславович Москва 1968 г.р.

56-Кандаков Сергей Анатольевич г. Звенигово 1971 г.р.

57-Силантьев Илья Валентинович г. Нижний Новгород 1971 г. р.

68-Тиньков Александр Николаевич г. Нижний Новгород 1972 г.р.

59-Пучинин Андрей Владимирович Сергиев Посад 1971 г.р.

60- Васильев Олег Васильевич Чебоксары 1969 г.р.

61- Сорбало Владислав Фёдорович г. Евпатория 1973 г.р.

62-Ильин Олег Владимирович Морки 1974 г.р.

63-Савушкин Николай Николаевич г. Балаково 1972 г.р.

64-Бояркин Евгений Александрович Иваново 1977 г.р.

65-Чёрный Олег Григорьевич г. Симферополь 1973г.р.

66- Тюленев Евгений Сергеевич Тольятти 1976  г.р.

67-Гажудинов Гусейн Магомедович г. Махачкала 1968г.р.

68-Кириллов Денис Геннадьевич г. Пермь 1976 г.р.

 

Женщины 40-49

1-Чунихина Елена Геннадьевна г.Москва 1972г.р.

2- Литау Ирина Викторовна Самара 1974 г.р.

3- Кнырева Лариса  Самара 1969 г.р.

4-Слипуха Светлана Самара   1968 г.р.

5-Наумова Лариса Владимировна г. Пермь 1973 г.р.

6-Сироткина Ирина Владимировна Н. Новгород  1975г.р.

7-Бесова Светлана Станиславовна Н. Новгород 1976г.р.

8-Носова Ирина Михайловна Н. Новгород 1973г.р.

9-Тормозова Галина Николаевна г. Королев   1970г.р.

10-Воробьева Елена Анатольевна, г. Дубна 1972 г.р.

11- Липатникова Екатерина Юрьевна г. Йошкар-Ола 1969 г.р.

12- Суралева Светлана Алексеевна  Н. Новгород 1976 г.р.

13-Егошина Светлана Владимировна Йошкар-Ола 1972 г.р.

14- Яковлева Елена Вениаминовна Чебоксары 1975 г.р.

15- Родина Надежда Викторовна Ижевск 1973 г.р.

16- Файзулина Наталья Валерьевна Ижевск 1969 г.р.

17- Передвигина Ольга Олеговна  Ижевск 1973 г.р.

18- Лисовская Яна г. Ульяновск 1970 г.р.

19- Галкина Наталья Анатольевна г. Пермь 1976 г.р.

20-Коробова Ирина Александровна г. Пермь 1977 г.р.

21-Горькова Эльвира Кулибаевна   1970 г.р.

22-Форманская Лариса Самара 1969 г.р.

23-Тюленева Татьяна Анатольевна Тольятти 1971 г.р.

25- Патракеева Инна Юрьевна Тольятти 1970 г.р.

26-Назарова Ольга Владимировна Самара 1974 г.р.

 

Мужчины 50-59

1-Соколов Валерий Павлович Темрюк 1948г.р.

2-Чумак Андрей Витальевич г.Москва 1965 г.р.

3-Лытко Андрей Викторович г.Москва 1963г.р.

4-Гусев Эдуард Евгеньевич Томск 1965 г.р.

5-Шмаль Валерий Викторович Омск 1963г.р.

6-Сапарбаев Нурдин Ниязбековмч Камчатский край 1960г.р.

7-Васюков Сергей Александрович Ижевск 1966 г.р.

8-Очиров Сергей Зулаевич г. Элиста 1959 г.р.

9- Андрей Дмитриевич Грабовенко  Электросталь  1962г.р.

10-Шпотя Артур Алексеевич г. Тольятти     1967г.р.

11-Коротыгин Владимир Николаевич г. Набережные Челны 1960г.р.

12-Нем Александр Борисович, г. Красноярск 1962 г.р.

13-Казаринов Алексей Николаевич Койгородок 1960 г.р.

14-Подъяков Сергей  Юрьевич г. Тверь 1966 г.р.

15- Аркаев Сергей   Геннадьевич Самара 1966 г.р.

16-Слипуха Александр Самара 1966 г.р.

17- Мещеряков Игорь Петрович Самара 1967г.р.

18-Прокофьев Михаил Николаевич Самара 1967г.р.

19-Плеханов Вячеслав Александрович Самара 1962г.р.

20- Устинов Владимир Кузьмич  Самара 1961г.р.

21-Хабиров Марс Сабитович Уфа 1962г.р.

22-Головченко Александр Анатольевич г. Абакан 1962 г.р.

23- Левин Евгений Вячеславович, г. Дубна 1967г.р.

24-Юртаев Валерий Павлович Пермь 1967г.р.

25-Апрелов Валерий Константинович Нижний Новгород 1962г.р.

26-Шепелев Виктор Васильевич Самара 1958 г.р.

27- Яманаев Юрий г. Йошкар-Ола 1964 г.р.

28-Коробов Андрей Николаевич Красноярск 1959 г.р.

29- Камалов Айдар Замильевич  г. Самара 1965 г.р.

30-Галкин Евгений Юрьевич Чебоксары 1958 г.р.

31- Кусков Александр Геннадьевич г. Киров 1965 г.р.

32- Зыков Сергей Леонидович г. Киров 1962 г.р.

33- Четкарев Альберт Сернур, 1961 г.р.

34- Павлов Иван Цивильск 1958 г.р.

35- Цховребадзе Важа Алексеевич г. Тверь 1961 г.р.

36- Власов Игорь Геннадьевич г. Сергиев Посад 1959 г.р.

37- Колесников Сергей Владимирович г. Тамбов 1959 г.р.

38- Виноградский Евгений Иванович Тольятти  1964 г.р.

39-Спиридонов Алексей Михайлович г. Орёл 1965 г.р.

40-Егошин Андрей Маликович  Йошкар-Ола 1964 г.р.

41- Антонов Юрий Николаевич Чебоксары 1963 г.р.

42- Спиридонов Олег Александрович Чебоксары 1961 г.р.

43- Антонов Юрий Парамонович Чебоксары 1962 г.р.

44- Бугров Андрей Валериевич Тольятти 1967  г.р.

45- Брысин Олег Константинович Ижевск 1964 г.р.

46- Газизов Гакиф Назыпович г. Красноуфимск 1957 г.р.

47- Мамытов Марасул Жумагулович г. Красноуфимск 1963 г.р.

48- Маркелов Игорь Юрьевич Йошкар-Ола 1964 г.р.

49-Афанасьев Леонид Михайлович  г. Туймазы 1957 г.р.

50- Шакуров Нафис Магруфович г. Уфа 1962 г.р.

51-Имашев Альфит Фаатович г. Уфа 1957 г.р.

52-Ревякин Николай Вениаминович г. Киров 1960 г.р.

53-Митрофанов Владимир Ильич Йошкар-Ола 1964 г.р.

54- Калганов Вадим Григорьевич Сыктывкар 1964 г.р.

55-Алексадров Сергей Васильевич Сыктывкар -1964 г.р.

56-Абдурахманов Рахман Абдукаримович 1963 г.р.

57-Борисов Владимир Иванович Йошкар-Ола 1961 г.р.

58- Охотников Андрей Леонидович Звенигово 1967 г.р.

59- Чижиков Андрей Викторович г. Йошкар-Ола 1964 г.р.

60-Иванов Иван Диомидович г. Йошкар-Ола 1964 г.р.

61-Заякин Константин г. Пермь 1967 г.р.

62-Ядров Леонид Алексеевич  г. Звенигово 1967 г.р.

63-Сизов Олег Борисович г. Ижевск 1960 г.р.

64-Нурутдинов Марс Зуфарович г. Ижевск 1965 г.р.

65-Горбунов Валентин Иванович г. Благовещенск

66- Бытдаев Геннадий Князбиевич г. Ижевск 1966 г.р.

67-Галкин Сергей Владимирович  г. Пермь   1963 г.р.

68-Торгов Михаил Львович  Москва 1959  г.р.

69- Вахромов Андрей Владимирович г. Нижний Новгород 1958 г.р.

70-Скребнев Александр Викторович Зеленоград 1958 г.р.

71-Леконцев Сергей Валентинович г. Пермь 1964 г.р.

72- Шакиров Ильяс Эльфатович 1965 г.р.

73- Васильев Александр Йошкар-Ола 1958  г.р.

74- Рохлин Игорь Александрович     1958  г.р.

75- Мельников Юрий Самара 1967 г.р.

76- Банников Юрий Владимирович г. Симферополь1959 г.р.

77- Украинский Александр Алексеевич г. Севастополь 1959 г.р.

78-Николаев Феликс Морки 1961 г.р.

79-Храмов Александр Сергеевич Чебоксары 1960 г.р.

80-Попов Юрий Николаевич г. Балаково 1967 г.р.

 

81 Рамздорф Александр   Наб. челны .1958 г.р.

 

82- Березнев Олег Васильевич Ярославль 1966 г.р.

 

 

83-Дакаев Ибадула Мажитович  Махачкала 1965 г.р.

 

 

84-Абдурахманов  Абдурахман Гаджиевич Карабудах 1961 г.р.

 

 

 

Женщины 50-59

1-Соколова Галина Владимировна Темрюк 1957г.р.

2-Кондаурова Валентина Николаевна  г. Выборг 1958 г.р.

3-Никифорова Галина Михайловна Самара, 1957 г.р.

4-Лапшина  Алла  Анатольевна Серпухов 1966 г.р.

5-Бирюкова Ольга Викторовна Москва 1963 г.р.

6-Вышинская Светлана Москва 1961 г.р.

7-Рубцова Наталья Сергеевна Самара 1958г.р.

8-Соколова Елена Дмитриевна Самара 1957г.р.

9-Акимова  Марина Николаевна г. Королев  1962г.р.

10-Абросимова Ирина Вячеславовна Самара 1967 г.р.

11-Филиппова Елизавета Ивановна г. Йошкар-Ола 1965 г.р.

12-Худякова Надежда Викторовна г. Йошкар-Ола 1959 г.р.

13-Радомская Елена  Свердловская обл. 1961г.р.

14-Чернецкая Марина Ермолаевна г. Чебоксары 1962 г.р.

15-Каляева Элеонора Александровна Тольятти 1958 г.р.

16- Курилова Татьяна Олеговна Москва 1958 г. р.

17- Потягова Елена Ивановна Н. Новгород 1961г.р.

18- Демакова Галина Васильевна г. Йошкар-Ола 1963г.р.

19- Кашина Ольга Николаевна Тольятти. 1967 г.р.

20- Астанкова Марина Эдвиновна Ижевск 1962 г.р.

21- Дмитриева Марина Сидоровна Ижевск 1965 г.р.

22- Возмишева Татьяна Геннадьевна Ижевск 1964 г.р.

23- Первозщикова Елена Эдуардовна Ижевск 1967 г.р.

24-Крутых Нина Владимировна, г. Тамбов, 1960 г.р.

25-Искарова Фануза Тагиряновна г. Благовещенск

26-Тутаева Александра Павловна Якутск 1960 г.р.

27-Калачикова — Яковлева Ольга Ивановна 1966г.р.

28- Баннова Ольга Анатольевна г.Энгельс 1963г.р.

29- Тихомирова Инна Константиновна г. Дубна 1962 г.р.

30- Кулиева Татьяна Закировна г. Старая Купавна  1963 г.р.

31-Васиева Мария Янгубаевна Звенигово 1959 г.р.

 

Мужчины 60-64

1-Фадеев Николай Викторович Лениногорск 1954г.р.

2-Лобода Алексей Григорьевич г. Волгоград 1956 г.р.

3-  Николай Иванович Каменев  Электросталь 1954г.р.

4- Стародубцев Олег Гавриилович, Уфа, 1954 г.р.

5- Иевлев Александр Николаевич г. Сыктывкар   1956г.р.

6- Соловьев Вячеслав Москва 1954г.р.

7-Аревков Павел Васильевич   Кемерово 1953г.р.

8-Строкин Михаил Петрович Самара 1954 г.р.

9-Никитенко Валерий Николаевич Новосибирск 1954 г.р.

10-Юрьев Сергей Анатольевич г. Чебоксары 1953 г.р.

11- Мугурдумов Владимир Михайлович г. Пятигорск  1953 г.р.

12-Ельцов Владимир Витальевич Йошкар-Ола 1953г.р.

13- Дубинов Игорь Леонидович г. Ветлуга 1955г.р.

14- Хохрин Виктор Павлович Тольятти 1954 г.р.

15- Кучиков Александр Максимович Тольятти 1956 г.р.

16- Башлаев  Александр Степанович   г. Чебоксары,   1955 г.р.

17-Головенкин Владимир Иванович г. Йошкар-Ола 1955г.р.

18-Киндулкин Вячеслав Александрович Йошкар-Ола 1955г.р.

19-Зорин Виктор Николаевич г. Хадыженск 1953г.р.

20-Вольский Николай Анатольевич г. Барнаул 1952 г.р.

21- Лапин Иван Сернур 1956 г.р.

22- Борисов Николай  Куженер 1953 г.р.

23- Иванов Николай Новочебоксарск 1954 г.р.

24- Кучиков Александр Максимович Тольятти 1956 г.р.

25- Чечулин Анатолий Алексеевич г. Красноуфимск 1952 г.р.

26Галимов Шамиль Хадыевич  Нижегородская обл. 1955г.р.

27-Шадрин Эдуард Борисович Башкортостан 1952 г.р.

28-Адыгамов Ряшид Ахметризянович г. Сызрань 1957 г.р.

29-Кузнецов Александр Михайлович Йошкар-Ола 1956 г.р.

30-Загайнов Сергей Александрович Йошкар-Ола 1955 г.р.

31- Есин Сергей Петрович Н. Новгород 1955 г.р.

32-  Быков Александр Геральдович С. Петербург 1954 г.р.

33- Дунаев Михаил Вениаминович г. Казань  1955 г.р.

34- Скорынин Павел Иванович Воронеж 1954 г.р.

35- Фролов Юрий Андреевич Высокая Гора 1954 г.р.

36- Жилин Владимир Иванович 1956 г.р.

37- Гречихин Александр Иванович г. Клин 1955 г.р.

38- Швецов Александр Ананьевич Москва 1957 г.р.

39- Шайков Владимир Арсениевич Чебоксары 1957г.р.

40-Нертымов Василий Андреевич  г. Тюмень 1955г.р.

41-Дунаев Михаил Вениаминович г. Казань 1955г.р.

42-Киндулкин Вячеслав Александрович Йошкар-Ола 1955г.р.

43-Козлов Владимир Киров 1955 г.р.

44-Тудвасев Владимир  Самара  1954 г.р.

45- Петухов Николай Йошкар-Ола 1957г.р.

46- Фоминых Анатолий г. Киров 1956 г.р.

47-Маркин Владимир Николаевич Тверь  1954 г.р.

48-Абрамов Виктор Алексеевич   Новочебоксарск 1955 г.р.

49-Фоминых Анатолий г. Киров. 1955 г.р.

50-Грядунов Евгений Алексеевич Электросталь 1954 г.р.

51- Димитриева Михаила Ивановича г. Новочебоксарск 1953 г.р.

52-Черепанов Геннадий Васильевич г. Киров 1955г.р.

53- Сафронов Сергей Степанович   1955  г.р.

54-Тимофеев Сергей Васильевич    1956  г.р.

55-Смирнов Виктор Йошкар-Ола 1955 г.р.

56- Абасов Александр Викторович  г. Электрогорск 1957 г.р.

57-Абдурахманов Алимпаша Гаджиевич Карабудах 1955 г.р.

58-Киверник Сергей Григорьевич г. Челябинск 1953 г.р.

59-Литвиненко Александр Владимирович г. Владимир 1954 г.р.

 

Женщины 60-64

1-Соловьева Елена Николаевна г. Выборг 1954г.р.

2-Плетнева Вера Степановна Моск. обл. 1952г.р.

3-Кузюкова Надежда Петровна  г. Йошкар-Ола 1957 г.р.

4- Удалова Татьяна Владимировна Тольятти 1952 г.р.

5-Титус Нина Федоровна, г. Вилючинск

6- Чернышова Татьяна Геннадьевна г. Н. Новгород 1953 г.р.

7- Куркова Наталья Вячеславовна Можга 1955 г.р.

8- Лукач Наталия Вадимовна г. Казань  1954г.р.

9-Докунина Валентина Николаевна Архангельск  1955  г.р.

10-Гавря Надежда Егоровна Москва 1954 г.р.

11-Чекурова Татьяна Игнатьевна Якутск 1953 г.р.

12- Басыгысова  Ирина Константиновна Якутск 1953 г.р.

13- Андреева Лариса Георгиевна Москва 1953 г.р.

 

Мужчины 65-69

1-Сысоев Михаил Леонидович г. Искитим 1948г.р.

2-Тырышкин Юрий Алексеевич Новосибирская обл. 1949гр.

3-Юрий Михалыч Козлов Электросталь 1950 г.р.

4-Балашов Александр Григорьевич    Жигулевск 1951 г.р.

5-Сироткин Владимир Борисович Н. Новгород 1951г.р.

6-Гмыра Геннадий  Николаевич Коломна 1948 г.р.

7-Кривоногов Владимир Николаевич Пермь 1948 г.р.

8-Клушин Анатолий Самара 1949 г.р.

9-Вихров Виктор Александрович  Самара 1950 г.р.

10- Гордеев Геннадий Геннадьевич Йошкар-Ола 1949г.р.

11- Альникин Анатолий Фёдорович г. Пятигорск  1950г.р.

12- Дагинов Владимир Андреевич г. Мурманск 1949г.р.

13- Шуваров Маснави Н. Челны 1957г.р.

14- Сушко Владимир    Н. Челны 1957г.р.

15-Мотошин Юрий Анатольевич Тюмень  1951 г.р.

16-Вольский Николай Анатольевич г. Барнаул 1952г.р.

17- Золотов В.А.  Новомосковск  1951г.р.

18-Иванов Николай Иванович Чебоксары 1952 г.р.

19- Ивков Анатолий Николаевич Н. Новгород 1951г.р.

20- Бриль Виктор Владимирович г. Тверь 1951 г.р.

21-Медведев Сергей Сергеевич г. Сызрань 1949 г.р.

22-Шевкун Константин Андреевич г. Щелково 1948 г.р.

23-Хохлов Сергей г. Ивантеевка 1951 г.р.

24-Данилов Юрий Павлович г. Щелково 1951 г.р.

25-Бурин Виктор Иванович г. Тверь 1955г.р.

26- Корнейцев Владимир Киров 1949 г.р.

27- Волобуев Владимир Борисович г. Москва 1948 г.р.

28-Барашкин Владимир Михайлович г. Саратов 1951 г.р.

29-Лонгортов Роман Матвеевич  г. Губкинский 1951г.р.

30-Танабаев Александр Николаевич Йошкар-Ола 1952 г.р.

31-Кузнецов Владимир Сергеевич г. Казань 1948г.р.

32-Подопригора Сергей Павлович Саратов 1950 г.р.

33-Бурин Виктор Иванович 1951 г.р.

34-Гладков А.В.   г.Сергиев Посад1947 г.р.

35-Шабанов Вячеслав Владимирович г. Балашиха. 1952г.р.

36-Чекунков Владимир Семенович Москва 1948 г.р.

37-Амосов Вячеслав Леонидович Санкт-Петербург 1948г.р.

38-Целищев Георгий Фалалеевич г. Киров 1949 г.р.

39- Каталкин Виктор  Наб. челны  1948 г.р.

40-Чиглецов Юрий Васильевич г. Сыктывкар 1951г.р.

41-Хуталиев Ибрагим Камилович Махачкала 1946г.р.

42-Абдурахманов Магомедали Гаджиевич Карабудах 1950 г.р.

43-Алиев Омар Сулейманович  г. Махачкала 1948 г.р.

 

Женщины 65-69

1-Тракнова Ганна Максумовна, г.Тольятти, 25.08.1950г.р.

2- Инна Васильевна Мальцева Московская область 1949г.р.

3-Червоткина Раиса Ивановна  г.Самара 1951г.р.

4-Лезина Наталья Михайловна Екатеринбург 1952 г.р.

5- Алтарева Нина Ивановна Тольятти 1948 г.р.

6- Червоткина Раиса Ивановна Самара 1951 г.р.

7-  Зверева Галина Александровна 1952 г.р.

8- Богданова Фаина Михайловна г. Йошкар-Ола 1949 г.р.

10- Григорьева Фания Баяновна,  Мензелинск 1952 г.р.

11-Низамутдинова Марина Владимировна  г. Казань 1952г.р.

12-Петрова Ольга Владимировна Москва 1952 г.р.

13-Староватова Евдокия Васильевна Якутск 1949 г.р.

14-Матвеева Елизавета Степановна Якутск 1950 г.р.

15-Бесчетнова Любовь Дмитриевна Якутск 1950 г.р.

16- Климова Людмила Васильевна г. Чебоксары   1949 г.р.

17- Ушенина Мария Васильевна г.Чебоксары 1952 г.р.

 

Мужчины 70-74

1-Мартовицкий Валерий Александрович Кубинка 1947г.р.

2-Вирясов Виктор Иванович Новосибирск 1944г.р.

3-Татарников Евгений Иннокентьевич Новосибирск 1943г.р.

4-Дудкин Валерий Александрович Омск 1944г.р.

5-Валов Анатолий Павлович Таштагол 1947г.р.

6-Правоверов Владимир Викторович г. Архангельск 1946 г.р.

7-Меримский Борис Владимирович  Серпухов.  1946г.р.

8-Стольников Владимир Алексеевич   Серпухов 1947 г.р.

9-Гмыра Геннадий  Николаевич Коломна 1948 г.р.

10-Рогачев Иван Николаевич г. Красноярск возраст 1943г.р.

11-Касаткин Александр Михайлович Москва 1947г.р.

12-Силицкий Олег Петрович Москва 1944г.р.

13-Хозяшев Виталий Дмитриевич 1946 г.р.

14-Семенов Геннадий Андреевич Екатеринбург 1945 г.р.

15- Киссин Владимир Александрович Москва 1946г.р.

16- Головин Владимир Вениаминович Москва 1944г.р.

17- Синицын Борис  Н. Челны 1945г.р.

18-Шишов Владимир Н. Челны 1947г.р.

19- Коротеев Георгий Константинович  г. Уфа 1946 г.р.

20-Чавриков Анатолий Михайлович г. Москва 1947 г.р.

21-Семенов Геннадий Андреевич  г. Екатеринбург  1945 г.р.

22- Терёшин Игорь Васильевич Н. Новгорода 1947 г.р.

23- Гаврилов Леонид Евгеньевич г. Москва  1945 г.р.

24-Шустов Евгений Викторович г. Киров 1945 г.р.

25- Баглаев Владимир Иванович г. Киров 1946 г.р.

26- Давыденко  Дмитрий  Александрович г. Москва    1944 г.р.

27-Большов Николай Александрович. г. Москва. 1944 г.р.

28- Зыкин Анатолий Дмитриевич, г. Киров 1946 г.р.

29- Тихомиров Александр Александрович г. Череповец, 1943г.р.

30- Белец Станислав Михайлович г. Старый Оскол, 1944г.р.

31- Нехаева Ольга Романовна  г. Череповец 1944г.р.

32-Пахомов Борис Иванович г. Архангельск 1947 г.р.

33- Паркин Анатолий Иванович г. Саратов 1947г.р.

34-Кожинов Анатолий Иванович Яранск 1944 г.р.

35-Шевнин Леонид Сергеевич г. Киров 1944 г.р.

36-Савушкин Николай Николаевич г. Балаково 1943 г.р.

37-Абрамов Сион Григорьевич Махачкала 1943 г.р.

38-Лебедев Альберт Дмитриевич Йошкар-Ола 1946 г.р.

 

Женщины 70-74

1Балашова Лариса Алиевна Жигулевск 1946 г.р.

2-Мария Кузьминична Прокопеня Белгород. 1947г.р.

3-Титенкова Вера Ивановна  Г. Фрязино 1946 г.р.

4-Юшкова Нина Васильевна Йошкар-Ола 1945г.р.

5-Долматова Александра Екатеринбург 1945г.р.

6-Курова Эмма Гавриловна Екатеринбург 1946 г.р.

7 Зейнетдинова Рауса Загидулловна Москва 1944 г.р.

8- Нехаева Ольга Романовна г. Череповец 1944 г.р.

 

Мужчины 75-79

1-Глубоков Владимир Александрович   г. Сергиев-Посад 1942г.р.

2-Кушнырёв Виталий Иванович г. Демихово 1939г.р.

3-Метлов Николай Николаевич Чебоксары

4-Зубрин Анатолий Иванович. г. Москва. 1941г.р.

5-Федоров Борис Владимирович г. Мариинск 1938 г.р.

6-Жестков Александр Федорович г. Сызрань 1942 г.р.

7-Лебедев Альберт Дмитриевич г. Йошкар-Ола 1946 г.р.

8-Цухлов Юрий Владимирович, г Северодвинск, 1941г.р.

9- Дятлов Валентин Иванович Звенигово 1939 г.р.

10- Михалкин Владимир Сергеевич 1940 г.р.

11- Неделько Владимир Иванович г. Оренбург  1939 г.р.

12- Борзунов Владимир Дмитриевич  г. Оренбург 1938 г.р.

13-Потапов Геннадий Васильевич Казань 1941 г.р.

14- Потапов Геннадий Васильевич г. Казань 1941г.р.

15-Кутлаев Олег Петрович Сосновый Бор 1938 г.р.

16- Ворожцов Аркадий г. Киров  1940 г.р.

 

17-Горбадей Яков Аркадьевич Москва 1939 г.р.

18- Фортунатов Александр Владимирович г. Электросталь 1942 г.р.

 

Женщины 75-79

1-Арзуманова Элеонора Суреновна Новосибирск 1941г.р.

2-Замойская Людмила Васильевна г. Москва 1939г.р.

3-Романова Валентина Митрофановна г. Москва 1938 г.р.

4-Вещева Аделаида Васильевна Ярославль 1939 г.р.

 

Мужчины 80 и старше

1-Самойлов Леонид Николаевич Воркута 1933 г.р.

2-Степанов Степан Степанович Новосибирск 1932г.р.

3-Никитин Александр Дмитриевич, г. Москва 1934 г.р.

4- Цыбульский Герман Михайлович г. Хадыженск 1937 г.р.

5-Ражев Николай Александрович г. Екатеринбург 1937 г.р.

6-Браилов Владимир Петрович  Москва  1931 г.р.

7- Зеленеев Фридрих г. Киров 1936 г.р.

8-Чернышев Валентин Николаевич    Москва   1937 г.р.

9- Шмаков Михаил Яковлевич г. Киров, 1937 г.р.

 

Женщины 80 и старше

1-Акинфиева Людмила Юрьевна Московская обл. 1935г.р.

2-Козлова Лилия Сергеевна г. Пушкино  1937г.р.

3- Добрынина Антонина Васильевна Москва 1927 г.р.

 

О ошибках прошу сообщать на электронную почту vasiliymariel@yandex.ru

 

47 комментариев
  1. Ирина
  2. Василий
  3. Владимир
    • Юлия Спиридонова
  4. aash
    • Олег
      • Юлия Спиридонова
  5. Владимир Михайлович Барашкин
    • Юлия Спиридонова
      • Владимир Михайлович Барашкин
  6. Василий Андреевич
    • Юлия Спиридонова
  7. Владимир Михайлович Барашкин
  8. Швецов александр
  9. Василий Андреевич
  10. Юлия Спиридонова
  11. Шакиров Ильяс
    • Юлия Спиридонова
  12. Саня спб
    • Юлия Спиридонова
      • Элюк
  13. Элюк
  14. Юлия Спиридонова
  15. Элюк
    • Владимир Михайлович Барашкин
  16. Юлия Спиридонова
  17. Саня СПб
  18. Юлия Спиридонова
  19. Швецов александр
  20. Швецов александр
  21. Швецов александр
    • Антоха
  22. Саня СПб
  23. Антоха
  24. владимир
  25. Николай
  26. руслан
    • Юлия Спиридонова
      • Аревков Павел
  27. Денис
    • Юлия Спиридонова
  28. Владимир Михайлович Барашкин
    • Юлия Спиридонова
  29. Сергей.
  30. михаил
    • Юлия Спиридонова

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *